Среда, 2023-02-08, 23.32

Главная | ЕГЭ | Регистрация | Вход

• Какой антивирус лучше? (2)
  • охрана и охранники (30)

ЕГЭ

ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей на основе анализа результатов ЕГЭ-2020

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) начал публикацию методических рекомендаций для учителей, подготовленных на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2021 года. Материалы доступны для ознакомления на сайте ФИПИ в разделе «Аналитические и методические материалы».

Работа по составлению методических рекомендаций проводится ежегодно после завершения основного периода ЕГЭ. Рекомендации публикуются, чтобы учителя смогли учесть их в своей работе в течение всего года и эффективнее помочь выпускникам подготовиться к ЕГЭ. Материалы подготовлены руководителями комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ и содержат характеристику и анализ экзаменационных работ, результатов участников ЕГЭ этого года, выявленных затруднений и типичных ошибок.

Методические рекомендации охватывают все предметы, сдаваемые в форме ЕГЭ.

Контроль питания

«  Февраль 2023  »