Суббота, 2020-09-26, 02.04

Главная | Конференции 2017-2018 | Регистрация | Вход

ПОБЕДИТЕЛИ 15-Й ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ШАГ В НАУКУ" (5-8 КЛАССЫ)

• Историческое, общекультурное, социально-экономическое направление:
      • секция краеведение. Иванова Мария (7А) с исследовательской работой на тему: «По следам моего предка» (руководитель Иванова Марина Сергеевна, учитель Афонина Марина Валерьевна) – 1 место.
    • Химико – биологическое направление:
      • секция биологии: Абрамов Валентин (8В) с исследовательской работой на тему:  «Жизнь муравьев в домашних условиях» (руководитель Котовщикова Екатерина Николаевна) –  1 место.
    • Технологическое направление:
      •  секция технология: Манасян Анна (8А) с исследовательской работой на тему:  «Наука в кулинарии или опыт предков» (руководитель Молчанова Оксана Сергеевна) – 1 место.
    • Филологическое направление:
      • секция русский язык: ​​​​​​​Костюнин Михаил (7Б) с исследовательской работой на тему: «Использование диалектов как отражение культуры коренного населения Забайкальского края» (руководитель Хисамова Серафима Николаевна) – 2 место.
    • Историческое, общекультурное, социально-экономическое направление:
      • секция история: Аносов Илья (6В) с исследовательской работой на тему:  «Человечество в поисках «крыльев» (руководитель Пушкарева Ольга Владимировна) – 2 место.

«  Сентябрь 2020  »