Четверг, 2020-01-30, 04.12

Главная | Конференции 2018-2019 | Регистрация | Вход

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ШАГ В НАУКУ - 2019" ГРУППА ЮНИОР

• Химико-биологическое направление:
      • секция биологии: ученица 7 Б класса Ганотина Юля заняла 2 место за доклад "От гусеницы до бабочки";
      • секция химии и валеологии: ученица 5В класса Заичкина Мария заняла 3 место за доклад "Вся правда о "Coca-Cola"".
    • Филологическое направление:
      • секция русского языка: ученик 8 Б класса Костюнин Михаил занял 1 место за доклад "Использование диалектов как отражение культуры коренного населения Забайкальского края";
      • секция английского языка: ученица 8 А класса Чечурина Анастасия заняла 2 место за доклад "Пресса - зеркало мира. Зеркала бывают разные".

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ШАГ В НАУКУ - 2019" ГРУППА ЮНИОР

• Химико-биологическое направление:
      • секция биологии: ученица 7 Б класса Ганотина Юля заняла 1 место за доклад "От гусеницы до бабочки".
      • секция химии и валеологии: ученица 5В класса Заичкина Мария заняла 2 место за доклад "Вся правда о "Coca-Cola"".
    • ​​​​​​​Историческое, общекультурное, социально-экономическое направление:
      • ​​​​​​​секция истории: ученица 5 Г класса Ануфриева Виктория заняла 2 место за доклад "Забытый праздник: Семенов день".
      • секция краеведения: ученица 5 А класса Лукьянова Елизавета заняла 3 место за доклад "Жизнь Титовской сопки".
    • ​​​​​​​Технологическое направление:
      • ​​​​​​​секция технологии, технического творчества, робототехники: ученица 5В класса Козлова Ника заняла 1 место за доклад "Влияние сотовых телефонов на человека".
    • ​​​​​​​Филологическое направление:
      • ​​​​​​​секция русского языка: ученик 8 Б класса Костюнин Михаил занял 2 место за доклад "Использование диалектов как отражение культуры коренного населения Забайкальского края".

​​​​​​​​​​​​​​

«  Январь 2020  »