МБОУ СОШ№49 с углубленным изучением английского языка

Четверг, 2020-01-30, 04.18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Конкурс | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Виртуальная школа

Случайное фото

Форум
  • Школьная форма (54)
  • Ваши любимые телефоны (6)
  • Про спортивную жизнь (27)

  • Праздники России

    ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ФОНЕТИЧЕСКОГО КОНКУРСА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ (декабрь 2018)

       

    В конце декабря у нас в школе проходил городской фонетический конкурс по английскому языку. В конкурсе приняли участие 47 учащихся (5-11 классов) из 9 школ нашего города, которые демонстрировали свои фонетические навыки и читали прозу.

    Победители:

    Гран-при

    СОШ №49 учитель Вильмова Г.П. : Заичкина Мария, Докучаев Богдан, Воробьев Леонид (Сценка “Bank Robbery”).

    5 классы

    1 место

    СОШ №49 учитель Матвеева Ю.А.: Лескова Алиса ( “My Favourite Things”, Lorenz Hart ).

    2 место

    • СОШ №49 учитель Матвеева Ю.А.: Базарова Аюша (“Every Time I Climb A Tree”, David McCord ).
    • СОШ №27 учитель Мусорина Ю.А.: Золотухин Даниил (“Grammar in rhymes”, Edith Segal).

    3 место

    СОШ №49 учитель Матвеева Ю.А.: Вострых Владислава (“I Like My School”, Odgen Nash ).

    6 классы

    1 место

    СОШ №30 учитель Павлуцкая Н.А.: Чимитова Намжил (“New Year in Our Country” ).

    2 место

    • СОШ №49 учитель Зернова Е.В.: Таянчин Даниил (“The Dentist and the Crocodile”, Roald Dahl).
    • СОШ №11 учитель Иванова Т.В.: Сурков Даниил (The poem “Be a Friend”. Edgar A. Guest).

    3 место

    СОШ №24 учитель Токмакова Г.С.: Инкончан Дарья (“The Song of Merry Friends”, S. Mikhalkov).

    7 классы

    1 место

    СОШ №30 учитель Шайнурова Н.Е.: Чернявская Алиса (“The Ransom of Red Chief”, O. Henry).

    2 место

    • СОШ №49 учитель Инкина Н.С.: Аршинская Карина (“Little Red Riding Hood”, Roald Dahl).
    • СОШ №27 учитель Мусорина Ю.А.: Дамбиева Ешигма (“Do Russian People Stand for War”, E. Evtushenko, translared by L. Zelikov).

    3 место

    СОШ №30 учитель Мохова В.Н.: Захарова Эмилия (“Ya Pomnu Chudnoe Mngnovenie…”, A. Pushkin).

    8 классы

    1 место

    СОШ №49 учитель Вильмова Г.П..: Максимюк Яна, Газинская Валерия (Dialogue “Mum and Daughter’s Talk”).

    2 место

    СОШ №9 учитель Федотова В.В.: Гурулева Анастасия (“Romeo and Juliet”, W. Shakespare).

    9 классы

    1 место

    СОШ №11 учитель Ивасенко М.А.: Каландадзе Мэри (“Sonet 90”, W. Shakespare).

    2 место

    СОШ №49 учитель Коваленко Л.Г.: Романенко Анастасия (“If you forget me”, Pablo Neruda).

    3 место

    СОШ №11 учитель Ивасенко М.А.: Сучков Владислав (“If”, Redyard Kipling).

    10 классы

    1 место

    СОШ №49 учитель Тимофеева Т.П.: Ванчикова Аляна (“Tolerance”).

    2 место

    СОШ №11 учитель Иванова Т.В.: Болтромюк Екатерина (“I’ll find my own way”, M. Kaufman).

    11 классы

    1 место

    СОШ №49 учитель Санжаина Ц.Д.: Швалова Екатерина (“Re-awaken the Giant within”, Anthony Robbins).

    2 место

    СОШ №30 учитель Сафронова Л.В.: Краснопольская Диана (“Professor Panini”, Mathew Grigg).

    ​​​​​​​3 место

    • СОШ №49 учитель Рюмина Н.И.: Волкова Елизавета (“She walks in beauty”, G. Byron).
    • СОШ №47 учитель Глазунова Е.В.: Головлева Вероника (“ Mothers Never Really Die”, Helen Steiner Rice).

    4 место

    СОШ №49 учитель Рюмина Н.И.: Кожина Вероника (“Red, Red Rose”, Robert Burns).

    Вход

    персональныеданные

    Госуслуги

    Экзамены

    Дневник

    Администрация Читы

    Ресурсы

    Поиск по сайту

    СМП

    НОУ INSIGHT

    сетевичок.рф

    Календарь
    «  Январь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Статистика

    Ресурсы

    Ресурсы


    Copyright MyCorp © 2020