Четверг, 2020-01-30, 04.18

Главная | Конкурс | Регистрация | Вход

ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ФОНЕТИЧЕСКОГО КОНКУРСА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ (декабрь 2018)

В конце декабря у нас в школе проходил городской фонетический конкурс по английскому языку. В конкурсе приняли участие 47 учащихся (5-11 классов) из 9 школ нашего города, которые демонстрировали свои фонетические навыки и читали прозу.

Победители:

Гран-при

СОШ №49 учитель Вильмова Г.П. : Заичкина Мария, Докучаев Богдан, Воробьев Леонид (Сценка “Bank Robbery”).

1 место

СОШ №49 учитель Матвеева Ю.А.: Лескова Алиса ( “My Favourite Things”, Lorenz Hart ).

2 место

• СОШ №49 учитель Матвеева Ю.А.: Базарова Аюша (“Every Time I Climb A Tree”, David McCord ).
    • СОШ №27 учитель Мусорина Ю.А.: Золотухин Даниил (“Grammar in rhymes”, Edith Segal).

3 место

СОШ №49 учитель Матвеева Ю.А.: Вострых Владислава (“I Like My School”, Odgen Nash ).

1 место

СОШ №30 учитель Павлуцкая Н.А.: Чимитова Намжил (“New Year in Our Country” ).

2 место

• СОШ №49 учитель Зернова Е.В.: Таянчин Даниил (“The Dentist and the Crocodile”, Roald Dahl).
    • СОШ №11 учитель Иванова Т.В.: Сурков Даниил (The poem “Be a Friend”. Edgar A. Guest).

3 место

СОШ №24 учитель Токмакова Г.С.: Инкончан Дарья (“The Song of Merry Friends”, S. Mikhalkov).

1 место

СОШ №30 учитель Шайнурова Н.Е.: Чернявская Алиса (“The Ransom of Red Chief”, O. Henry).

2 место

• СОШ №49 учитель Инкина Н.С.: Аршинская Карина (“Little Red Riding Hood”, Roald Dahl).
    • СОШ №27 учитель Мусорина Ю.А.: Дамбиева Ешигма (“Do Russian People Stand for War”, E. Evtushenko, translared by L. Zelikov).

3 место

СОШ №30 учитель Мохова В.Н.: Захарова Эмилия (“Ya Pomnu Chudnoe Mngnovenie…”, A. Pushkin).

1 место

СОШ №49 учитель Вильмова Г.П..: Максимюк Яна, Газинская Валерия (Dialogue “Mum and Daughter’s Talk”).

2 место

СОШ №9 учитель Федотова В.В.: Гурулева Анастасия (“Romeo and Juliet”, W. Shakespare).

1 место

СОШ №11 учитель Ивасенко М.А.: Каландадзе Мэри (“Sonet 90”, W. Shakespare).

2 место

СОШ №49 учитель Коваленко Л.Г.: Романенко Анастасия (“If you forget me”, Pablo Neruda).

3 место

СОШ №11 учитель Ивасенко М.А.: Сучков Владислав (“If”, Redyard Kipling).

1 место

СОШ №49 учитель Тимофеева Т.П.: Ванчикова Аляна (“Tolerance”).

2 место

СОШ №11 учитель Иванова Т.В.: Болтромюк Екатерина (“I’ll find my own way”, M. Kaufman).

1 место

СОШ №49 учитель Санжаина Ц.Д.: Швалова Екатерина (“Re-awaken the Giant within”, Anthony Robbins).

2 место

СОШ №30 учитель Сафронова Л.В.: Краснопольская Диана (“Professor Panini”, Mathew Grigg).

​​​​​​​3 место

• СОШ №49 учитель Рюмина Н.И.: Волкова Елизавета (“She walks in beauty”, G. Byron).
    • СОШ №47 учитель Глазунова Е.В.: Головлева Вероника (“ Mothers Never Really Die”, Helen Steiner Rice).

4 место

СОШ №49 учитель Рюмина Н.И.: Кожина Вероника (“Red, Red Rose”, Robert Burns).

«  Январь 2020  »