Воскресенье, 2024-04-21, 00.12

Главная | МО учителей естественно-математического цикла | Регистрация | Вход

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОГО ЦИКЛА

Борщевская Инна Алексеевна. Руководитель МО.

Учитель химии и биологии.

Образование: высшее. Окончила Забайкальский государственный университет в 2021 году. В настоящее время является магистрантом естественно-научного цикла в Забайкальском государственном университете.

Федорова Любовь Борисовна

Учитель биологии.

Образование: высшее. Окончила Читинский государственный педагогический институт в 1979 году.

Имеет высшую квалификационную категорию ( март 2021 г.).

Колобова Елена Владимировна

Учитель географии

Образование: высшее. Закончила Забайкальский государственный гуманитарно - педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского в 1999 г., естественно-географический факультет. Работала  лаборантом  кафедры зоологии; с 1999 г. учитель географии МБОУ «СОШ № 49».

Имеет высшую квалификационную категорию (2019 г.)

Швецова Яна Владимировна

Учитель географии

Образование: высшее. Закончила Забайкальский государственный гуманитарно- педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского в 2010 г.

Работала учителем географии МОУ СОШ № 45; 47; с 2011 г. учитель  географии в МОУ СОШ № 49. С сентября 2023 года назначена на должность Заместителя директора по Воспитательной работе в МБОУ "СОШ №49".

Имеет первую квалификационную категорию (март 2022 г.)

Обухова Светлана Викторовна

Учитель биологии

Образование: высшее. Забайкальский государственный университет, естественно-научное образование.

Работала учителем биологии и химии в МОУ Широкинская СОШ; с  01.09.2020 г. по настоящее время учитель биологии в МБОУ СОШ № 49.

Пельменева Анна Константиновна

Учитель физической культуры

Образование высшее. Закончила факультет физической культуры Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета им. Н.Г. Чернышевского в 2007 г. В МБОУ «СОШ №49» работает с 2006 г.. по настоящее время.

Луковенко Наталья Александровна

Учитель физической культуры

Образование: высшее. Окончила Благовещенский государственный педагогический университет в 2005 году.

Работала  тренером-преподавателем по легкой атлетике; учителем физической культуры МБОУ СОШ № 43; с 01.09.2014 по настоящее время учитель физической культуры МБОУ СОШ № 49. \

Имеет первую квалификационную категорию (2018 г.).

Крылов Дмитрий Валерьевич

Учитель физической культуры.

Образование: высшее. Окончил Забайкальский государственный университет в 2015 году.

01.10.2013 - 31.05.2016 г. учитель физической культуры в МАОУ «СОШ № 1»,  01.09.2016 г. по настоящее время учитель физической культуры МБОУ СОШ № 49.

Имеет первую квалификационную категорию (декабрь 2019 г.).

Макеев Юрий Александрович

Учитель физической культуры

Образование: высшее. Окончил Читинский государственный педагогический институт им. Н.Г. Чернышевского в 1992 году.

Работал учителем физической культуры школа-гимназия № 9; с 2013 г. работает учителем физической культуры МБОУ СОШ № 49.

Награжден Грамотой Министерства образования РФ «За высокие показатели в обучении физической культуре», 2010 г.

Имеет высшую квалификационную категорию (2019 г.).

Крестьянова Марина Сергеевна

Педагог-библиотекарь, учитель музыки, организатор школьного научного общества "INSIGHT", руководитель школьного хора "Мечтатели".

Образование: высшее. Окончила Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права в 2004 году.

Победитель конкурса "Учитель года 2023" в номинации "Лучший педагог-библиотекарь города Чита".