Пятница, 2024-03-29, 01.18

Главная | Основные сведения | Регистрация | Вход

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением английского языка" имени Героя Российской Федерации Е.А. Секержитского.

Сокращенное наименование образовательной организации: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №49".

Дата создания образовательной организации: 1930г.

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации: городской округ «Город Чита».

Наименование  представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации): школа представительств и филиалов не имеет.

Место нахождения образовательной организации: ул. Анохина, 46, г.Чита, 672010.

Проезд:

троллейбусы: №1, №3, №6 (остановки: Театральная площадь, Весна)

маршрутные такси: 7, 17, 21, 26,29, 30, 31, 48, 51, 57, 77, 79, 91 (Остановки: Театральная площадь, Весна, Дом книги)

Режим и график работы образовательной организации: понедельник - пятница 8.00 - 18.00, суббота 8.00 - 16.00, воскресенье - выходной.

Школа работает в две смены:

1 смена - начало занятий в 8.00., 2 смена - начало занятий в 13.30.

Контактный телефон образовательной организации: (3022) 26-63-04 время взаимодействия: 9.00 - 17.00. Обед: 13.00 - 14.00.

Прием по личным вопросам: вторник 14:00 - 17:00, пятница 9:30 - 13:00.

Часы работы директора (смотреть ).

Адрес электронной почты образовательной организации: shs_chit_49@chita.e-zab.ru

Адрес официального сайта: www.school49chita.my1.ru

Дополнительные места осуществления образовательной деятельности: отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
    • кабинеты - 30 шт;
    • спортивные залы - 2 шт;
    • зал
    • зал кинезотерапии - 1 шт;
    • сетевой формы - нет.
    Места проведения практики и практической подготовки обучающихся: нет.

Места проведения ГИА:  школа является площадкой для проведения ГИА-9.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам и по основным программам профессионального обучения: нет.