Суббота, 2024-04-20, 19.19

Главная | Стажировочная площадка | Регистрация | Вход

УЧЕБНО-ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН СТАЖИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ «Формирование межкультурного пространства школы как  условие  развития открытости образовательной организации» (19-21.11.2014)

С 12 по 14 мая 2014 года прошла стажировочная площадка по теме «Государственно-общественное управление». В стенах школы прошли стажировку учителя английского языка школ Забайкальского края. В рамках работы площадки учителям-стажерам был представлен опыт работы учителей английского языка школы № 49. В течение трех дней учителя выполняли различные задания, принимали активное участие в собрании Совета школы и разрабатывали собственную модель межкультурного пространства школы и управления его развитием. Перед стажерами и учителями школы выступила старший методист ЗАБКИПКРО Серебрякова В.А. с темой об основных изменениях в ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Работа учителей методического объединения английского языка МБОУ СОШ № 49 была высоко оценена учителями стажерами.