Четверг, 2024-04-25, 23.31

Главная | Стипендии и меры поддержки обучающихся | Регистрация | Вход

• Наличие и условия предоставления стипендий или отсутствие - отсутствует.
    • Меры социальной поддержки:
      • учащиеся 1-4-х классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием основание: пункт 2.1 статьи 37 № 273-ФЗПостановление Правительства РФ от 20 июня 2020 г. № 900 О предоставлении бесплатного питания для школьников младших классов (с информационно-правового портала ГАРАНТ.РУ,  ttps://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/74192718/)), льготные категории детей (Закон Забайкальского края «Об обеспечении бесплатным питанием детей из малоимущих семей, обучающихся в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях Забайкальского края, и о наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Забайкальского края отдельным государственным полномочием по обеспечению бесплатным питанием детей из малоимущих семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Забайкальского края» № 88-ЗЗК и Постановление Правительства Забайкальского края «О некоторых вопросах предоставления субсидий из бюджета Забайкальского края на возмещение затрат в связи с обеспечением льготным питанием детей из малоимущих семей» № 191 от 05.06. 2020 года)), в том числе условия получения питания за счет средств бюджета.
      • более подробную информацию о питании можно увидеть здесь.
    • Информация о наличии общежития, интерната или отсутствие - отсутствует.
    • Количество жилых помещений в них для проживания иногородних обу­чающихся или отсутствие - отсутствует.
    • Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материаль­ной поддержки обучающихся или отсутствие - отсутствует.
    • Трудоустройство выпускников или отсутствие - отсутствует.