Воскресенье, 2021-04-18, 17.05

Главная | Внеурочная деятельность | Регистрация | Вход

КОЛЛЕКТИВНО-ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

План воспитательной работы (см. план)

Программа организации внеурочной деятельности (см. программы)

Кружки

• Дополнительная образовательная программа: "КВН" (возраст детей 11-17 лет). Руководитель: Александрин (программа).
    • Дополнительная образовательная программа: "Хоровое пение" (4-5 класс). Руководитель: Тестова А.А. (см. программа).
    • Дополнительная образовательная программа: "ЮИД" (4 класс). Руководитель: Казанцева В.Б. (см. программа).
    • Дополнительная образовательная программа: "Туризм". Руководитель: Луковенко Н.А. (см. программа).
    • Дополнительная образовательная программа: "Историческое краеведение". Руководитель: Молчанова Т.В. (см. программа).
    • Дополнительная образовательная программа: "Театр моды". Руководитель: Молчанова О.С. (см. программа).

Спортивные секции

• Дополнительная образовательная программа: "Волейбол" (возраст детей 9-17 лет). Руководитель: Крылов Д.В. (см. программа).
    • Дополнительная образовательная программа: "Баскетбол" (возраст детей 9-17 лет). Руководитель: Макеева Ю.А. (см. программа).
    • Дополнительная образовательная программа: "Баскетбол" (возраст детей 9-17 лет). Руководитель: Пельменева А.К. (см. программа).

Расписание кружков и спортивных секций на 2020 - 2021 учебный год:

«  Апрель 2021  »