Воскресенье, 2024-04-21, 00.44

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: odz5853 | Дата: 2018-11-08 | Комментарии (0)

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ И СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Начало всех олимпиад в 10-00, при себе иметь копию паспорта (или свидетельства о рождении)+справка от терапевта (на своём участке в поликлинике, наш школьный врач такие справки не даёт!!!)+ручки с чёрной  или синей пастой.

Списки и график.

Просмотров: 333 | Добавил: odz5853 | Дата: 2018-11-08 | Комментарии (0)

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОЙ ВНУТРЕННЕЙ ОЛИМПИАДЫ

По следующим предметам:

• по экономике. Учитель: Афонина М.В.(Результаты);
    • по литературе. Учителя: Хисамова С.Н., Саранина Л.А., Ивлева Ю.Ю., Суханова О.А., Леонова Л.И., Забелине Г. А., Резанова В.М.  (Результаты);
    • по технологии. Учителя: Тарханов Г.Г., Молчанова О.С.  (Результаты);
    • по английскому языку. Учителя: Вильмова Г.П, Матвеева Ю.А., Максимюк Е.Н, Зернова Е.В., Инкина Н.С., Санжаина Ц.Д., Коваленко Л.Г, Рюмина Н.И., Тимофеева Т.П.( ... Читать дальше »
    Просмотров: 341 | Добавил: odz5853 | Дата: 2018-11-07 | Комментарии (0)

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОЙ ВНУТРЕННЕЙ ОЛИМПИАДЫ

По следующим предметам:

• по обществознанию. Учителя: Молчанова Татьяна Валерьевна, Давыдова Людмила Ильинична, Афонина Марина Валерьевна (Результаты);
    • по ОБЖ. Учитель: Ерышев Виталий Иванович (Результаты);
    • по русскому языку. Учителя: Ивлева Юлия Юрьевна, Резанова Валентина Михайловна, Хисамова Серафима Николаевна, Суханова Ольга Алексеевна, Забелина Галина Александровна, Саранина Людмила Анатоль ... Читать дальше »
    Просмотров: 668 | Добавил: odz5853 | Дата: 2018-10-23 | Комментарии (0)

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЯТИКЛАССНИКИ

... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: odz5853 | Дата: 2018-10-22 | Комментарии (0)

СЛЕТ ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ

11 октября 2018 года на базе Читинской пожарной части города номер 2 стартовал слет юных пожарных.

Участие приняли более 160 человек в возрасте от 6 до 10 лет. Побороться за звание "лучших" приехали школьники из Читы, Читинского района и поселка Агинское. Всего было 20 команд. От нашей школы дети тоже принимали участие-среднее звено пожарной дружины, экипаж номер 49. Во время состязаний ребята искали выход из чрезвычайных ситуаций, слаженно отрабатывали экстремальные условия в ко ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: odz5853 | Дата: 2018-10-18 | Комментарии (0)

Команда МБОУ СОШ №49 заняла II место в соревнованиях по мини-футболу среди юношей Центрального района 2007-2008 годов рождения, в рамках Муниципальной спортивной школьной лиги.

Поздравляем наших мальчиков!

Просмотров: 329 | Добавил: odz5853 | Дата: 2018-10-14 | Комментарии (0)

Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних и секретарем комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав

... Читать дальше »
    Просмотров: 302 | Добавил: odz5853 | Дата: 2018-10-14 | Комментарии (0)

Посвящение в первоклассники!

11 октября в школе состоялось очередное мероприятие -посвящение в первоклассники.
    Казалось, совсем недавно эти маленькие ученики оставили стены детского сада, а теперь сидят за партами и получают знания.
    Посвящение прошло на ура! Каждый класс представил себя достойно. Девочки в шикарных бантах и мальчики в школьных костюмах спели песни, прочитали стихи, показали сценки и рассказали, чему они уже научились в школе.
    За ребят порадовались их наставники - учителя и, конечно же, их родители. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: odz5853 | Дата: 2018-10-12 | Комментарии (0)

День учителя

День учителя – один из самых замечательных праздников. В этот день школьники берут на себя ответственность и становятся учителями, а учителя вновь вспоминают, как они когда-то сидели за партами... Но самое интересное и запоминающееся событие этого дня – праздничный концерт.
    Песни, танцевальные номера – лишь малая часть всего того, что подготовили ребята. В середине концерта гостей ждал настоящий сюрприз!!! Сцена актового зала не просто так была украшена звездами. Каждая звезда – это учитель, работавший или работающий в нашей школе. Чтобы сказать спасиб ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: odz5853 | Дата: 2018-10-12 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 147 148 »