Суббота, 2024-04-20, 17.12

Просмотров: 357 | Добавил: Zoicha | Дата: 2018-03-31 | Комментарии (0)

24 марта 2018 г. прошла Краевая научно-практическая конференция «Шаг в науку» группа «ЮНИОР» (для учащихся 5-8 кл.). Учащиеся нашей школы Абрамов Валентин (8В) и Манасян Анна (8А) достойно выступили на конференции.
    По итогам конференции:
    Абрамов Валентин занял 2 место в Краевой НПК «Шаг в науку» группа «ЮНИОР», в естественно – научном направлении, секция биологии, с исследовательской работой на тему: «Жизнь муравьев Diacamma rugosum в домашних условиях» (научный руководитель Котовщикова Екатерина Николаевна).

Манасян Анна заняла 2 место в Краевой НПК «Шаг в науку» группа «ЮНИОР», в гуманитарном направлении, секция экономики, с исследовательской работой на тему: «Экономические составляющие организации семейного кафе»  (научный руководитель Молчанова Оксана Сергеевна).

Молчанова Т.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Zoicha | Дата: 2018-03-31 | Комментарии (0)

Приняли участие в ярмарке творческих идей, которая состоялась в библиотеке имени А.П. Чехова. Представили пректную деятельность к 135-летию Алана Милна. (фильм про Винни Пуха)

Хисамова С.Н.

Просмотров: 414 | Добавил: Zoicha | Дата: 2018-03-23 | Комментарии (0)

В Чите прошел Всемирный день здоровья полости рта (WOHD). Этот день появился по инициативе Всемирной федерации стоматологов (FDI) и поводится ежегодно 20 марта. Идея организации этого дня – привлечь внимание людей к состоянию зубов и полости рта, донести информацию об их влиянии на здоровье и качество жизни человека в целом.

Мероприятие состоялось при участии Министерства здравоохранения Забайкальского края, региональной общественной организации «Ассоциация стоматологов Забайкалья», детского клинического медицинского центра Читы, краевой стомклиники и городского комитета образования. В нем приняли участие врачи-стоматологи, гигиенисты, волонтеры-медики. К ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Zoicha | Дата: 2018-03-23 | Комментарии (0)

6 марта 2018 г. в Краевой филармонии прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей, подготовивших учащихся. Так же награждали победителей конкурса «Будущее Забайкалья 2018». Перед собравшимися с торжественным словом выступили губернатор Забайкальского края – Жданова Н.Н. и министр образования РФ – Васильева О.Ю.
    Учащаяся нашей школы Секержитская Анастасия (10В) стала победителем конкурса «Будущее Забайкалья» в номинации «Социально – педагогическая деятельность».
    Учащийся  9 «В» класса Цыренов Семен  стал победителем конкурса «Будущее Забайкалья» в номинации «Физкультурно - спортивная деятельность».
    Грамотами и ценными подарками были награждены победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, учащиеся нашей школы:
    Каминская Анна (9А), Немеров Егор (9 ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: Zoicha | Дата: 2018-03-23 | Комментарии (0)

Просмотров: 459 | Добавил: Zoicha | Дата: 2018-03-08 | Комментарии (0)

учащуюся 10 «Б» класса

Емельянович Алину

(учитель Молчанова Оксана Сергеевна) ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Zoicha | Дата: 2018-02-21 | Комментарии (0)

учащуюся 11 «А» класса

Иващенко Анну

(учитель Зернова Елена Вячеславовна) ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: Zoicha | Дата: 2018-02-19 | Комментарии (0)