Четверг, 2024-04-25, 20.35

Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Конкурс на лучшую эмблему НОУ
    Конкурс на лучшую эмблему НОУ

Цель конкурса - разработка эмблемы для дальнейшего её использования в качестве символа НОУ МБОУ "СОШ №49 с углубленным изучением английского языка".
    Название НОУ МБОУ "СОШ №49 с углубленным изучением английского языка" - INSIGHT -проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение.
    В конкурсе могут принять участие все участники образовательного процесса МБОУ "СОШ №49": обучающиеся, учителя, родители  и др. На конкурс представляется проект эмблемы, выполненный индивидуально, группой, классом. Состав и количество участников групп не ограничивается ни по возрасту, ни по количеству, ни по подбору состава.
    Работа может быть выполнена в любой технике, в том числе и с помощью любого графического редактора.
    При разработке проекта эмблемы автору (авторам) необходимо стремиться к понятному, выразительному, лаконичному и оригинальному воплощению замысла.
    Эскиз эмблемы должен разрабатываться с учетом дальнейшего ее воплощения в различных материалах и технике. Рекомендуется избегать большого количества мелких деталей, использовать простую палитру цветов.
    На эмблеме должна быть размещена надпись НОУ "INSIGHT".
    Каждый элемент предлагаемой эмблемы должен сопровождаться описанием и авторской трактовкой символического значения.
    На конкурс принимается обыкновенный (формат А4) или электронный рисунок (цветной) размером не более 1280x960 в формате *.jpg или *.bmp.
    Отбор работ будет проводиться в два этапа:
    I этап - 12 ноября 2012 года - работы участников будут представлены на выставке в фойе школы. Учителя и учащиеся будут иметь возможность проголосовать за понравившийся проект эмблемы.
    II этап - 3 декабря 2012 года - отбор работ из числа финалистов и определение победителя.
    Срок подачи работ на конкурс - до 05.11.2012г. Результаты конкурса будут подведены до 05.12.2012г. и опубликованы на сайте.
    Работы сдавать учителю истории Качур О.А.

Желаем всем участникам вдохновения и, конечно же, победы!

Просмотров: 952 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 5.0/1
    2 Родитель
    Спасибо, уже нашли - Научное Общество Учащихся.

1 Родитель
    Пожалуйста, напишите, что такое НОУ.