Четверг, 2024-04-25, 13.06

Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Посвящение в пятиклассники
    Посвящение в пятиклассники

22 октября 2011г. в нашей школе  прошел праздник «Посвящение в пятиклассники».

Это было одно из главных событий для пятиклассников. Школьники, которые ещё вчера были учениками начальной школы, встали на ступень выше и, кроме того, стали полноправными членами детского объединения нашей школы «Союза мальчишек и девчонок» (сокращенно – «СМиД»). Чтобы доказать, что они стали пятиклассниками и достойны носить звание ученика 5 класса средней школы, им нужно было пройти ряд испытаний.

Мероприятие началось с торжественной линейки, а после -  все классы проходили традиционную полосу препятствий. Большинство из предложенных заданий носили юмористический характер. Но и  это еще не все…

Далее ребята представили концертную программу, которая  началась с коллективного представления каждого класса. Ребята смогли продемонстрировать насколько они сдружились за это время, используя различные жанры народного творчества: песни, танцы, театральные зарисовки на тему школьной жизни и даже восточные единоборства.

И только тогда, когда ребята прошли все испытания и показали свои таланты, они торжественно дали клятву пятиклассников. Старшие представители СМиДа, учащиеся 8-х классов, повязали 5-классникам разноцветные галстуки и вручили им памятные медали. Кроме того... в качестве подарка каждому классу были вручены альбом-летопись и грамота.

Дорогие пятиклассники, мы поздравляем вас!!!

Просмотров: 1708 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 3.8/4
    1 Valya Tarasova
    Я тут несколько мальчиков знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!