Пятница, 2024-03-29, 05.28

Главная » 2022 » Декабрь » 27 » Внимание

ШКОЛЬНАЯ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ШАГ В БУДУЩЕЕ. ЮНИОР» (5-7 КЛАССЫ)

14 декабря в нашей школе прошла Школьная научно – практическая конференция «Шаг в будущее. Юниор» для учащихся  5-7 классов.

В работе конференции приняли участие юные исследователи:

Рыжкова Елизавета (7В) в секции: история, с работой на тему: «Петр I спаситель Отечества или псевдореформатор» (руководитель: Молчанова Татьяна Валерьевна).

Подовинников Евгений (7В) в секции: история, с работой на тему: «Влияние коллективного Запада во главе с США на происхождение конфликта на Украине» (руководитель: Молчанова Татьяна Валерьевна).

Тогонова Диана (7А) в секции: краеведение, с работой на тему: «Мой прапрадед, которым я горжусь Санжиев Тогон Санжиевич» (руководитель: Молчанова Татьяна Валерьевна).

Крейдина Татьяна (7А) в секции: литература, с работой на тему: «Самородок Забайкалья» (руководитель: Хисамова Серафима Николаевна).

Участники представили результаты своей кропотливой работы – были проведены исследования по темам, проведен опрос учащихся, сделаны подробные презентации. Данные работы будут представлены на Муниципальную НПК «Шаг в будущее. Юниор» (5-7 классы).

Просмотров: 157 | Добавил: odz5853 | Рейтинг: 0.0/0