Вторник, 2024-04-23, 15.29

Документы [4]
Родителям и ученикам [9]
Предоставление муниципалных услуг [5]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

Наши достижения | Просмотров: 1015 | Добавил: Valentina | Дата: 2012-04-28

Наши достижения | Просмотров: 946 | Добавил: Valentina | Дата: 2012-04-07

Приказ об организации приема заявлений в 1 класс

Порядок отбора в 10 класс

ПРОЕКТ административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»

Приказ министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа «Город Чита»  (.pdf)

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»  (.pdf)

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»   (.pdf)

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Организация отдыха, оздоровления и временной трудовой занятости несовершеннолетних в каникулярное время на территории городского округа «Город Чита" (pdf)

Предоставление муниципалных услуг | Просмотров: 983 | Добавил: school49chita | Дата: 2012-03-17

Поздравляем призеров  городской олимпиады школьников по направлению "Экономика" Кравцова Владислава и Панченко Валерию!!! Смотрите далее...

Наши достижения | Просмотров: 600 | Добавил: Valentina | Дата: 2012-02-28

Закончился региональный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку.
    Учащиеся нашей школы показали хорошие результаты на этой олимпиаде.

Наши достижения | Просмотров: 1178 | Добавил: Valentina | Дата: 2012-01-25 | Комментарии (0)

Поведены итоги школьного этапа олимпиад, проходивших в октябре-ноябре этого года.
    Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших успехов!!!

Наши достижения | Просмотров: 792 | Добавил: Valentina | Дата: 2011-11-18

Урррааааа!!!  19 учащихся 9-10-х классов нашей школы прошли в III тур конкурса. III тур состоится 10 ноября.
    Успехов вам, ребята!!!

Наши достижения | Просмотров: 670 | Добавил: Valentina | Дата: 2011-11-02 | Комментарии (0)

В нашей школе завершается декада отцов.

Наши младшие школьники проявили большую активность в этом мероприятии и мы не можем этого не отметить!!!
    Спасибо всем ребятам, а также классным руководителям!!!
    Молодцы!!!

Наше творчество | Просмотров: 1360 | Добавил: Valentina | Дата: 2011-11-01 | Комментарии (0)

Завершилась школьная олимпиада по английскому языку в 6-х классах.
    Поздравляем победителей!!!

Наши достижения | Просмотров: 1862 | Добавил: Valentina | Дата: 2011-10-29