Суббота, 2024-04-20, 01.46

Предоставление муниципалных услуг [5]

Главная » Статьи » Предоставление муниципалных услуг

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Предоставление муниципалных услуг | Просмотров: 658 | Добавил: Zoicha | Дата: 2016-12-30 | Комментарии (0)

С 3 марта 2014 года во всех общеобразовательных учреждениях городского округа «Город Чита» начинается запись детей в 1-й класс.

Предоставление муниципалных услуг | Просмотров: 1634 | Добавил: Zoicha | Дата: 2014-02-07 | Комментарии (0)

Приказ об организации приема заявлений в 1 класс

Порядок отбора в 10 класс

ПРОЕКТ административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»