МБОУ СОШ №49 им. Героя РФ Е.А.Секержитского

Четверг, 2024-05-23, 08.56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Конкурс | Регистрация | Вход
Меню сайта

Виртуальная школа

Случайное фото

Форум
  • Какой антивирус лучше? (2)
  • охрана и охранники (30)
  • Школьная форма (54)

  • Праздники России

    ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ФОНЕТИЧЕСКОГО КОНКУРСА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ (декабрь 2018)

       

    В конце декабря у нас в школе проходил городской фонетический конкурс по английскому языку. В конкурсе приняли участие 47 учащихся (5-11 классов) из 9 школ нашего города, которые демонстрировали свои фонетические навыки и читали прозу.

    Победители:

    Гран-при

    СОШ №49 учитель Вильмова Г.П. : Заичкина Мария, Докучаев Богдан, Воробьев Леонид (Сценка “Bank Robbery”).

    5 классы

    1 место

    СОШ №49 учитель Матвеева Ю.А.: Лескова Алиса ( “My Favourite Things”, Lorenz Hart ).

    2 место

    • СОШ №49 учитель Матвеева Ю.А.: Базарова Аюша (“Every Time I Climb A Tree”, David McCord ).
    • СОШ №27 учитель Мусорина Ю.А.: Золотухин Даниил (“Grammar in rhymes”, Edith Segal).

    3 место

    СОШ №49 учитель Матвеева Ю.А.: Вострых Владислава (“I Like My School”, Odgen Nash ).

    6 классы

    1 место

    СОШ №30 учитель Павлуцкая Н.А.: Чимитова Намжил (“New Year in Our Country” ).

    2 место

    • СОШ №49 учитель Зернова Е.В.: Таянчин Даниил (“The Dentist and the Crocodile”, Roald Dahl).
    • СОШ №11 учитель Иванова Т.В.: Сурков Даниил (The poem “Be a Friend”. Edgar A. Guest).

    3 место

    СОШ №24 учитель Токмакова Г.С.: Инкончан Дарья (“The Song of Merry Friends”, S. Mikhalkov).

    7 классы

    1 место

    СОШ №30 учитель Шайнурова Н.Е.: Чернявская Алиса (“The Ransom of Red Chief”, O. Henry).

    2 место

    • СОШ №49 учитель Инкина Н.С.: Аршинская Карина (“Little Red Riding Hood”, Roald Dahl).
    • СОШ №27 учитель Мусорина Ю.А.: Дамбиева Ешигма (“Do Russian People Stand for War”, E. Evtushenko, translared by L. Zelikov).

    3 место

    СОШ №30 учитель Мохова В.Н.: Захарова Эмилия (“Ya Pomnu Chudnoe Mngnovenie…”, A. Pushkin).

    8 классы

    1 место

    СОШ №49 учитель Вильмова Г.П..: Максимюк Яна, Газинская Валерия (Dialogue “Mum and Daughter’s Talk”).

    2 место

    СОШ №9 учитель Федотова В.В.: Гурулева Анастасия (“Romeo and Juliet”, W. Shakespare).

    9 классы

    1 место

    СОШ №11 учитель Ивасенко М.А.: Каландадзе Мэри (“Sonet 90”, W. Shakespare).

    2 место

    СОШ №49 учитель Коваленко Л.Г.: Романенко Анастасия (“If you forget me”, Pablo Neruda).

    3 место

    СОШ №11 учитель Ивасенко М.А.: Сучков Владислав (“If”, Redyard Kipling).

    10 классы

    1 место

    СОШ №49 учитель Тимофеева Т.П.: Ванчикова Аляна (“Tolerance”).

    2 место

    СОШ №11 учитель Иванова Т.В.: Болтромюк Екатерина (“I’ll find my own way”, M. Kaufman).

    11 классы

    1 место

    СОШ №49 учитель Санжаина Ц.Д.: Швалова Екатерина (“Re-awaken the Giant within”, Anthony Robbins).

    2 место

    СОШ №30 учитель Сафронова Л.В.: Краснопольская Диана (“Professor Panini”, Mathew Grigg).

    ​​​​​​​3 место

    • СОШ №49 учитель Рюмина Н.И.: Волкова Елизавета (“She walks in beauty”, G. Byron).
    • СОШ №47 учитель Глазунова Е.В.: Головлева Вероника (“ Mothers Never Really Die”, Helen Steiner Rice).

    4 место

    СОШ №49 учитель Рюмина Н.И.: Кожина Вероника (“Red, Red Rose”, Robert Burns).

    Год семьи

    Рейтинг

    Питание

    Контроль питания

    НОКО

    Вход

    персональныеданные

    Госуслуги

    Экзамены

    Дневник

    Администрация Читы

    Ресурсы

    Поиск по сайту

    НОУ INSIGHT

    сетевичок.рф

    Статистика

    АИС Школа

    Ресурсы

    Телефон доверия

    Обучонок


    Copyright MyCorp © 2024