Пятница, 2024-04-26, 18.19

Главная | Доступная среда | Регистрация | Вход

Документы

• Приказ "О реализации проекта "Доступная среда" в МБОУ "СОШ№49"" (см. приказ ).
    • Адаптированная ООП ООО обучающихся с задержкой психического развития. 5 класс (см. программа ).
    • Адаптированная ООП НОО обучающихся с задержкой психического развития (см. программу ).

В школе на каждом этаже есть специально оборудованные туалеты для учащихся с ОВЗ.

Сведения о специальных условиях  питания (диетическое меню при наличии):

• примерное меню для организации специализированного питания обучающихся 1-4 классов,  получающих общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (см. меню).
    • примерное меню для организации специализированного питания обучающихся, получающих общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, с подтвержденным диагнозом «диабет» для 1-4 классов (см. меню).