Суббота, 2024-04-27, 12.15

Заместитель директора -
    Педагогический стаж- 31год.
    Образование – высшее.
    Аттестация: по должности"учитель"-высшая категория(2012)

классный руководитель 3"А" класса

Педагогическое кредо: «Научить ребенка – это создать ему условия для полного овладения своими собственными способностями»
      Работает над темой самообразования: «Системно - деятельностный подход — методологическая основа ФГОС второго поколения»
       Лидия Михайловна Ветеран труда, «Почетный работник общего образования РФ», награждена грамотами и благодарностями школы, Комитета образования г. Читы и Читинской области.
    Зимирева Ольга Борисовна
    Педагогический стаж- 19лет

классный руководитель 1"А" класса

Педагогическое кредо: «Не бойся извиниться, если оказался неправ. Твой авторитет в глазах учеников только повысится. Будь терпелив к их ошибкам. Помни, что двойка очень вредна для формирования характера. Найди возможность не увлекаться этой отметкой. Будь в поиске пути преодоления постигшей ученика неудачи».
      Работает над темой самообразования: «Воспитание нравственности, духовности, патриотизма через формирование читательской деятельности».
        Ольга Борисовна награждена грамотами и благодарностями школы, Комитета образования г. Читы.

Алтынникова Роза Евгеньевна
    Педагогический стаж- 27лет

классный руководитель 2"А" класса

Педагогическое кредо: «Прикасайся к чувствам ребёнка с таким же вдохновением и мастерством, как прикасался к струнам своей лиры Орфей», - Ш.А.Амонашвили.
      Работает над темой самообразования:
    «Развитие универсальных учебных действий обучающихся средствами проектно-исследовательской деятельности»
       Роза Евгеньевна «Почетный работник общего образования Р.Ф.», награждена грамотами и благодарностями школы, Комитета образования г. Читы.

Василенко Лилия Васильевна
    Педагогический стаж- 7лет
    Образование – средне - специальное.

классный руководитель 4"Б" класса

Педагогическое кредо: «Учи своих учеников трудиться. Не ищи легкого пути в обучении. Но помни, как важно поддержать, ободрить ученика, быть рядом с ним в трудной ситуации. Помни, что каждый твой урок должен быть пусть маленьким, но шагом вперед, к узнаванию нового, неведомого».
      Работает над темой самообразования: « Развитие  у учащихся коммуникационных умений в рамках формирования УУД».

Свяжина Виктория Сергеевна
    Педагогический стаж - 3 года
    Образование - среднее профессиональное  (получаю высшее образование)
    Классный руководитель 4 Г класса.

Педагогическое кредо: Никогда не останавливаться на достигнутом, учить и учиться одновременно.
    Тема самообразования: «Многообразие видов словарной работы на уроках русского языка как средства развития функциональной грамотности».

Кузнецова Светлана Владимировна
    Педагогический стаж- 21 год.

классный руководитель 3"В" класса

Педагогическое кредо: «Входи в класс с улыбкой. При встрече загляни каждому в глаза, узнай его настроение и поддержи, если ему грустно. Будь всегда выдержан, терпелив, уравновешен!».
        Работает над темой самообразования: «Формирование  самооценки  учащихся  как условие успешности обучения в школе».
    Светлана Владимировна «Заслуженный работник образования Читинской области», награждена грамотами и благодарностями школы.

Матвеева Алла Фаатовна
    Педагогический стаж- 28лет

классный руководитель 1"Г" класса

Педагогическое кредо: «Всё делать с любовью. В каждом человеке есть разные стремления и задатки. Назначение каждого воспитателя и учителя – развивать задатки своих учеников».
      Работает над темой самообразования: «Критерии и нормы к оценке знаний обучающихся по новым стандартам».
    Алла Фаатовна награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ, грамотами школы, Комитета образования г. Читы.

Кашлей Екатерина Александровна
    Педагогический стаж  - 11 лет
    Образование-высшее (магистратура)
    Классный руководитель 2В класса

Педагогическое кредо: Научить ребенка – это создать ему условия для полного овладения своими собственными способностями.
    Тема самообразования: Работа с текстом как основной способ формирования читательской компетентности – одной из составляющих функциональной грамотности младших школьников.

Каверзина Алёна Яковлевна
    Педагогический стаж - 7 лет
    Образование – высшее
    Бакалавриат: учитель начальных классов (2017)
    Магистратура: педагог-психолог  (2019)
    Классный руководитель 3 «В» класса.

Педагогическое кредо: Мы учимся всю жизнь. Не бывает лишних, бесполезных знаний. Ум должен быть пытливым и любознательным.
    Тема самообразования: «Формирование и развитие функциональной грамотности младших школьников на уроках математики».

Карандаева Светлана Сергеевна
    Педагогический стаж  - 3 года

Образование – высшее
    Бакалавриат: учитель начальных классов (2020)
    Классный руководитель 3 «Г» класса.

Педагогическое кредо: Важен не только результат, но и то каким путем мы придём к нему.
    Тема самообразования:«Воспитание творческой направленности личности младших школьников  в условиях коллективной деятельности».