• Школьная форма (54)

• Праздники России

Отчет о спортивно-массовой работе за 2016-17 учебный год.

В 2016-17 учебном году проводилась следующая спортивно-массовая работа.
    Сборные команды школы приняли  участие во всех спортивных соревнованиях школьной спортивной лиги Центрального района г.Читы. По итогам соревнований в общекомандном зачете школа заняла 5 место среди 16 команд Центрального района. В соревнованиях по футболу, волейболу среди юношей, «Веселых стартах» среди  4-х классов, команды школы стали бронзовыми призерами.
    В период осенних и весенних каникул, сборная команда 9-х классов принимала участие в соревнованиях «Веселые старты»  и заняла соответственно 1 и 2 место.
    Сборная школы по шахматам стала победителем городских соревнований.
    Учащиеся школы приняли активное участие в краевых соревнованиях по горному бегу, спортивному ориентированию.
    Успешно выступили ученики школы в олимпиаде по физической культуре. Учащийся 9В класса Зимин Зоригто стал бронзовым призером, учащаяся 10Б класса Кузьмина Юлия заняла 4 место.
    Учащиеся 11-х классов принимали участие в сдаче норм комплекса ГТО, из 21 учащихся 15 человек сдали нормы комплекса, 5 человек на золотой значок, 5 на серебряный, 5 на бронзовый.
    В течение года проводились внутришкольные соревнования по футболу, волейболу, «Веселые старты».