Среда, 2024-05-15, 17.33

Главная » 2012 » Ноябрь » 12

Полицейские за неделю прогнали со льда читинских водоёмов 38 человек, на пятерых из которых составили протоколы об административном правонарушении.
    Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 12 ноября в пресс-службе мэрии.
    В пресс-службе также отметили, что на рабочем совещании мэр попросил полицейских уделить внимание детям, выходящим на лёд Кенона, Читинки и Ингоды, а также ответственности их родителей.
    «Мне не понятно, зачем рисковать собственной жизнью, ведь до трагедии – всего один шаг. Мы горожан предупредили, таблички около водоёмов поставили, блокируем выезды на несанкционированные переправы. Вместо профилактических бесед нужно штрафовать», – процитировали в пресс-службе слова мэра.
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 490 | Добавил: Valentina | Дата: 2012-11-12 | Комментарии (0)

Внимание!
    Уважаемые родители!
    14 ноября 2012 года с 9.00 до 21.00 Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края проводит краевую горячую линию «Как важно каждому найти в свою семью свои пути!»

Телефон горячей линии для жителей г. Читы
    (3022)-32-13-70
    Цель проведения мероприятия: оказание квалифицированной психолого-педагогической помощи по вопросам конфликтных ситуаций, развития, воспитания детей, переживания кризисных состояний (развод, горе), супружеских взаимоотношений и т.д.
    Просмотров: 497 | Добавил: Valentina | Дата: 2012-11-12 | Комментарии (0)