Четверг, 2024-05-16, 11.54

Главная » 2012 » Декабрь » 15
    6 декабря, ребята из Почётного караула школы №49 - Пост №1, приняли участие в городском конкурсе литературно - музыкальных композиций, посвященных году Героев России.  В подготовке, кроме тех, кто выступал на сцене, были задействованы и те учащиеся, которые написали сценарий: София Терёшина, Настя Никитина, и отвечали за музыкальное сопровождение: Артём Соловьёв. Мы представили композицию под названием: «Давным, давно….», заняли 11 место и впереди ещё ряд конкурсов, в которых нам предстоит принять участие.

Просмотров: 556 | Добавил: Zoicha | Дата: 2012-12-15 | Комментарии (0)

14 декабря 2012 г в зале Дворца детского (юношеского) творчества  состоялся финальный этап муниципального конкурса «Педагог года-2012».
    После подведения итогов заключительного конкурса определены победители. Татьяна Николаевна Долина, учитель музыки нашей школы стала победителем конкурса.
     Поздравляем Вас – Татьяна Николаевна с победой и желаем творческих успехов!

Просмотров: 602 | Добавил: Zoicha | Дата: 2012-12-15 | Комментарии (0)

1декабря состоялся заключительный этап краевого конкурса чтецов «С веком наравне», посвящённый событиям 1812 года. На конкурсе присутствовали учащиеся со всего Забайкальского края. Теруков Иван ученик 10А нашей школы,  достойно представил как школу, так и город, занял  1 место по краю. Поздравляем Галину Александровну Забелину учителя русского языка и литературы и Ивана с победой! Мы Вами гордимся!

Просмотров: 551 | Добавил: Zoicha | Дата: 2012-12-15 | Комментарии (0)

Касьянова Сергея, Хан Аню, Макову Ирину,
    Вахнину Софью, Панченко Валерию

с победой в конкурсе «Англомания». Конкурс  проводился 7 декабря администрацией ЧиБГУЭП  среди  учащихся школ города.
    Молодцы! Желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 580 | Добавил: Zoicha | Дата: 2012-12-15 | Комментарии (0)