Среда, 2024-05-15, 10.21

Главная » 2012 » Декабрь » 28
    21 декабря 2012 года в школе прошел традиционный День иностранных языков «Enjoy English». В этот день учащиеся 2-11 классов погрузились в прекрасный мир английского и французского языков. Уроки в начальной школе и 6-х и 8-х классах были посвящены теме «Рождество: традиции, обычаи, рождественные покупки». Ученики 5-х классов отправились в путешествие по королевству грамматики английского языка. Для учащихся старших классов были проведены пресс-конференции по темам «Роль личности в истории», «Мир религий». Участники праздника английского языка с восхищением наблюдали за театрализованным представлением приключений Винни Пуха и его друзей (7 класс).
    Концерт, подготовленный учащимися, стал кульминацией праздника. Никто не остался равнодушным, глядя на талантливых и артистичных детей.

Просмотров: 509 | Добавил: Nata | Дата: 2012-12-28 | Комментарии (0)