Понедельник, 2024-05-20, 09.29

Главная » 2015 » Май » 06

Просмотров: 494 | Добавил: Zoicha | Дата: 2015-05-06 | Комментарии (0)

22 апреля в школе №49 прошел, ставший уже ежегодным праздник французского языка, который собрал множество гостей. Проводится этот праздник уже в 3-й раз, в этом году количество желающих принять участие в празднике увеличилось!

Пришли на праздник преподаватели кафедры французского, китайского и английского языков ЗабГУ, а также учителя и ученики забайкальских школ и лицея. Нашими гостями стали учащиеся из г.Краснокаменска, которые уже второй год приезжают активно поучаствовать в данном мероприятии!

Атмосфера праздника была удивительной: дети пели песни, читали стихи и басню на французском языке, танцевали.

Ученики с каждым годом показывают свою невероятную любовь к удивительному языку-французскому, готовясь к этому празднику.

Французский язык, являясь языком романтики, любви, шарма и поэзии, оказывает самое благотворное влияние на наших детей. У них развивается кругозор, они познают новое, черпают знания о других странах и культурах. Изучение язык ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Zoicha | Дата: 2015-05-06 | Комментарии (0)