Суббота, 2024-05-04, 07.48

Главная » 2016 » Январь » 18

В связи с понижением дневных и ночных температур отменяются занятия для обучающихся 1 – 4 классов при температуре -36 градусов и ниже, для обучающихся 5 -11 классов при температуре -38 градусов и ниже.

Просмотров: 349 | Добавил: Nom@ | Дата: 2016-01-18 | Комментарии (0)

Детский хор России подготовил очередной крупный концерт, который в этот раз прошел в Государственном Кремлевском дворце. Концерт «Славься, наш могучий край!», посвященный 125-летию со дня рождения С.С.Прокофьева, состоялся 25 декабря 2015 года.

В этом крупном мероприятии участвовали 87 групп Детского хора России, которые представляли 84 региона Российской Федерации, всего 1000 юных исполнителей. В программе концерта прозвучали произведения русской и советской классики: хоровые сочинения П.Чайковского, С.Прокофьева, Г.Свиридова, А.Пахмутовой.

Программа концерта прозвучала в сопровождении симфонического оркестра под управлением художественного руководителя Мариинского театра народного артиста России Валерия Гергиева.

В числе ребят, которые представляли наш край, выступала ученица 8 Б класса нашей школы Майя Янчук. В прошлом году Майя прошла от центральной музыкальной школы три этапа строгого отбора.

Майя, мы тебя поздравляем и желаем дальней ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Nom@ | Дата: 2016-01-18 | Комментарии (0)