Суббота, 2024-05-04, 11.04

Главная » 2016 » Февраль » 04

Юбилей английской школы

1966. Школе присвоен статус школы с углубленным изучением английского языка. С того времени школа № 49 - единственная школа с таким статусом в нашем регионе.

2016. Прошло 50 лет, школа празднует юбилей английской школы. Этот праздник не мыслим без выпускников школы, поэтому дата празднования совпадает с ежегодной датой встречи выпускников, 30 января. На праздник были приглашены учителя английского языка, работавшие в разные годы становления и укрепления статуса школы с углубленным изучением английского языка. С юбилеем пришли поздравить представители комитета образования городского округа «Город Чита», городской администрации. С приветственными словами и поздравлениями выступили директор школы Руслан Викторович Никонов и Любовь Георгиевна Коваленко, директор школы с 1983-2002 гг.

Теплую и дружественную атмосферу праздника поддерживали ведущие-герои сказки «Алиса в стране чудес»: Алиса, ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Nom@ | Дата: 2016-02-04 | Комментарии (0)

2  февраля знаменательная дата- День воинской славы России-День разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году (17 июля 1942- 2 февраля 1943).
    Ученики 9 В класса провели информативную пятиминутку в 4-5 классах, где рассказали о Сталинградской битве, о "начале массового изгнания захватчиков советской земли"!

... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Nom@ | Дата: 2016-02-04 | Комментарии (0)

Скачать положение:/polozhenie_o_festivale_klassnaja_kompanija.docx

Каждый класс готовит:
    1. Презентацию о классе(любая форма представления)
    2. Хоровое исполнение песни(свободная тема)
    ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Nom@ | Дата: 2016-02-04 | Комментарии (0)

В январе 2016 года состоялся смотр-конкурс уголков военно- патриотического воспитания в образовательных учреждениях г. Читы.
    Почетный караул под руководством Макеева Юрия Александровича достойно представил школу и получил диплом 2 степени. Поздравляем Юрия Александровича и ребят! Желаем дальнейших успехов! А так же благодарим  Мифтахову Зою Хасановну, за помощь в оформлении уголка!   ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: Nom@ | Дата: 2016-02-04 | Комментарии (0)

Юбилей английской школы 50 лет

... Читать дальше »