Суббота, 2024-05-04, 04.39

Главная » 2016 » Март » 21

Сегодня я хотела бы поделиться со всеми вами впечатлениями от первого тура конкурса "Классная компания" для среднего звена школьников, который проходил в нашей школе 19 марта.

Невероятный конкурс в котором у каждого класса была возможность показать себя, свои таланты,  достижения. Смотря на выступления сразу же можно увидеть как старается каждый участник концерта. Каждый класс стремился представить себя как можно креативнее, а песни, исполненные ими надолго остаются в памяти. Видна помощь и поддержка родителей, а также классных руководителей. По аплодисментам в зале и радостным крикам сразу же понятно, что зрители в полном восторге!

Мы взяли краткое интервью у жюри,в составе которого были: Никонов Руслан Викторович, Утенкова Елена Юрьевна, Ковязина Анна Викторовна, Переходченко Елена Владимировна, Иус Светлана Вадимовна и певица Марья : "Все выступления замечательные, классы готовились, видна подготовка, сложно будет сделать выбор, определить побе ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Zoicha | Дата: 2016-03-21 | Комментарии (0)