Суббота, 2024-05-04, 13.06

Главная » 2016 » Май » 07

Поздравляем!

Напомним, что неделю назад 30 апреля 2016 года ребята из нашей школы  вместе с делегацией из Забайкальского края под эгидой ЗК ДОО "Республика юных забайкальцев" представили свои работы на заключительном этапе XVIII Международного фестиваля "Детство без границ" в г. Москва.

В фес­ти­валь­но-кон­курс­ной прог­рамме  принимали участие детс­кие об­щест­вен­ные объеди­нения и организации из  республик Коми, Бурятия, Перм­ско­го и За­бай­каль­ско­го края, Рос­товс­кой, Ни­жего­родс­кой, Во­ронежс­кой, Ки­ровс­кой, Омс­кой, Курс­кой, Томс­кой, Во­логодс&sh ... Читать дальше »

Просмотров: 967 | Добавил: Nom@ | Дата: 2016-05-07 | Комментарии (1)

Хочется сказать Вам большое спасибо за организацию и проведение этого большого школьного мероприятия " Классная компания"! Родители, которые пришли болеть за своих детей, получили массу положительных впечатлений не только от выступления своего класса!

Н.А.Янчук

Просмотров: 395 | Добавил: Zoicha | Дата: 2016-05-07 | Комментарии (0)

Просмотров: 555 | Добавил: Zoicha | Дата: 2016-05-07 | Комментарии (0)

5 мая 2016 года  у нас побывали волонтеры ЗабГУ и провели акцию: Письмо Победы! На встрече побывали 8-е и 10-е классы, писали письма, участвовали в викторине о героях военных лет, рассказывали о своих родных. Спасибо волонтерам! Это очень нужная и важная работа в наше сложное время.

Просмотров: 431 | Добавил: Zoicha | Дата: 2016-05-07 | Комментарии (0)

Поздравляем школьную команду КВН " Вишня" с победой в финальной игре!  Вот и закончился сезон..... Илье и Борису желаю попробовать себя в студенческом КВНе, а остальным - новых побед! Ребята- вы молодцы!

Просмотров: 435 | Добавил: Nom@ | Дата: 2016-05-07 | Комментарии (0)

Учащиеся 8-9 классов нашей школы приняли участие  в акции "Письмо Победы". Сюжет можно посмотреть по ссылке http://gtrkchita.ru/news/?id=5379

Просмотров: 429 | Добавил: Nom@ | Дата: 2016-05-07 | Комментарии (0)