Суббота, 2024-05-04, 00.48

Главная » 2016 » Октябрь » 06

С 10.10.2016 года начинается вакцинация против гриппа.
    Просьба предоставить согласия (или отказы) на постановку прививки против гриппа в письменной форме до 10.10.2016 года классным руководителям.
    В случае отказа, укажите на основании чего.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
    Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю
    (Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю)
    Амурская ул., д. 109, г. Чита, а/я 1207, 672000; тел. (83022) 35-36-13;
    факс 35-36-13; E-mail: tur@75.rospotrebnadzor.ru, http://75.rospotrebnadzor.ru

Главный государственный санитарный врач
    по Забайкальскому краю
    26 сентября 2016 года № 67
    О мероприятиях по ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: Zoicha | Дата: 2016-10-06 | Комментарии (0)

Вчера к нам в школу приехали гости - футболисты из с. Карымское. Цель визита - дружеская встреча по мини-футболу.

Как только ребята прибыли в нашу школу, они сразу же пошли в спорт-зал, им очень хотелось познакомится с нашими футболистами и, собственно, поиграть в футбол. И вот, две команды «Арсенал» (49 школа) и «Торпедо» (с. Карымское) стоят друг напротив друга. Свисток и игроки уже играют. Счет открывают наши футболисты 1:0. Все так быстро бегают, что ты не успеваешь следить за ними, только моргнул и игрок уже на другом конце поля.

Между таймами девочки из 8 А класса танцевали классные танцы, каждый был по-своему оригинален. Но тут начался второй тайм. Он был не менее увлекательным, поэтому зрители даже не заметили, как он подходит к концу, со счетом 14:7 в пользу парней из 49 школы. Но наши гости не расстроились на этом, потому что получили огромный заряд эмоций и адреналина.

Спустя некоторое время мальчиков ждал приятный сюрприз - ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Zoicha | Дата: 2016-10-06 | Комментарии (0)