Суббота, 2024-05-04, 08.01

Главная » 2016 » Ноябрь » 11

29 октября нам посчастливилось посетить благотворительный концерт: «Доброта в сердце каждого из нас». Он прошёл в актовом зале школы 49. Концертная программа была очень разнообразна: гости  могли не только послушать звонкие песни выступавших, но и увидеть танцы, а также номера оригинального жанра.

Зрители покупая билеты - сертификаты, отдали частичку своего тепла детям   ГУСО «Карымский ЦПДОПР «Прометей».

Такой концерт проводился у нас впервые и прошел отлично, оставив у зрителей яркие воспоминания. Хочется верить, что это был не единственный раз и следующие концерты будут еще лучше и интересней.

... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Zoicha | Дата: 2016-11-11 | Комментарии (0)

В нашей школе 9 ноября в рамках Дней единых действий по программе РДШ прошла Всероссийская акция "Приседаем вместе". Акция была направлена на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения. В этот день та же акция прошла на базе всех пилотных школ РДШ. Самые активные участники  получили значки с символикой мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: Zoicha | Дата: 2016-11-11 | Комментарии (0)