Понедельник, 2024-05-20, 00.43

Главная » 2017 » Апрель » 28

26 апреля в нашем городе состоялся конкурс «Мисс Добровольчество», где среди восьми участниц, представительниц студенческих и школьных волонтёрских отрядов принимала участие ученица нашей школы Ксения Погорелова. Конкурс состоял из трёх этапов: презентация волонтерской деятельности, дефиле, и интеллектуальный марафон. Благодарим группу поддержки- школьный волонтерский отряд «Поколение 21 века», Молчанову Оксану Сергеевну, Молчанову Маргариту Анатольевну и Мифтахову Зою Хасановну!

«Участие в этом конкурсе- это не только проверка своих сил и способ проявить себя, а также целая палитра ярких эмоций, новые знакомства и огромный опыт. Выступая на сцене, испытываешь огромное волнение, но поддержка твоей команды и друзей мотивирует тебя на победу», - делится впечатлениями Ксения.

... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Zoicha | Дата: 2017-04-28 | Комментарии (0)

В течение текущего учебного года проходил городской конкурс – смотр стендовых презентаций работы школьных научных обществ. Наша школа приняла участие в смотре и по итогам конкурса заняла 2 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Zoicha | Дата: 2017-04-28 | Комментарии (0)