Суббота, 2024-05-04, 09.14

Главная » Архив материалов
    С 4 по 6 декабря 2013 года в краевой столице проходил Забайкальский образовательный форум.

В конкурсе «Лидер в образовании» в номинации «Школа с углубленным изучением отдельных предметов и гимназий» 1 место присуждено СОШ № 49 с углубленным изучением английского языка, 2 место – многопрофильная языковая гимназия № 4. ... Читать дальше »
    Просмотров: 499 | Добавил: Zoicha | Дата: 2013-12-08 | Комментарии (0)

Поздравляем Иващенко Анну с занятым II место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе! Учитель - Яцкевич Светлана Филипповна.
    Просмотров: 404 | Добавил: Zoicha | Дата: 2013-12-06 | Комментарии (0)

Поздравляем учащихся и педагогов с успешным участием в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!!!
    Просмотров: 420 | Добавил: Zoicha | Дата: 2013-12-04 | Комментарии (0)

I место по французскому языку среди учащихся 9 классов занял учащийся 9 б класса - Жёсткий Николай. Учитель - Максимюк Елена Николаевна
    III место по французскому языку среди учащихся 9 классов заняла учащаяся 9 в класса -Подойницына Ксения. Учитель - Максимюк Елена Николаевна
    III место по французскому языку среди учащихся 11 классов заняла учащаяся 11 б класса - Косенко Наталья. Учитель - Максимюк Елена Николаевна
    Просмотров: 396 | Добавил: Zoicha | Дата: 2013-12-04 | Комментарии (0)

29 ноября в Дворце молодёжи «Мегаполис» прошла эрудит – игра для школьников (8-11 классов) «Глобальная атака 2013», отборочный тур. В игре приняли участие команды из 32 учебных учреждений города. От нашей школы выступило три команды: «Веники», «Истол» (9-11 классы) и команда учащихся 8-х классов «Star Wars».

В финал вышли 6 команд, среди которых команды нашей школы «Веники» и «Истол».

Также следует отметить, что восьмиклассники из команды «Star Wars» выступили отлично и вошли в десятку лучших, оставив позади 22 команды. Ребятам не хватило 2,5 балла, чтобы выйти в финал. Молодцы восьмиклассники!

... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Zoicha | Дата: 2013-12-04 | Комментарии (0)

В раздел "Наша газета" добавлены свежие выпуск.

Для выпуска следующего номера срочно требуются журналисты, фотографы, редактор, корректор. По всем вопросам обращаться к учителю информатики Мифтаховой З.Х.
    Просмотров: 422 | Добавил: Zoicha | Дата: 2013-12-04

30 ноября на базе БГУЭП прошёл конкурс: АНГЛОСФЕРА, ребята заняли 1 место!
    Поздравляем: Рыжкова Игоря, Терукова Ивана, Лоншакова Александра, Суворову Ирину, Тимакову Елизавету!!!
    Просмотров: 443 | Добавил: Zoicha | Дата: 2013-11-30 | Комментарии (0)

29 ноября в "МЕГАПОЛИСЕ" прошла историческая игра: Глобальная атака.
    Наша школа представила 3 команды, учащиеся 8-11 классов. Команды под названием:"Веники", "Истол", "Star wars".
    Благодарим Тарханову Елену Владимировну и Молчанову Татьяну Валерьевну за подготовку команд!
    Две из них, прошли в финал, который состоится 20 декабря.
    Поздравляем команды "Веники" и "Истол"-  ребята Вы супер!
    Просмотров: 497 | Добавил: Zoicha | Дата: 2013-11-30 | Комментарии (0)

Каждый год, в последнее воскресенье ноября, россияне празднуют День Матери!

Наш класс второй год подряд проводит акцию, посвященную этому празднику. После уроков мы собрались и пошли на главную площадь нашего города. Сложа рюкзаки, мы взяли нарисованный нами плакат к празднику и начали подходить к проходящему народу. Мы просили их всего лишь позвонить своей Маме и сказать, что они ее любят. Некоторые делали это со всем удовольст ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Zoicha | Дата: 2013-11-28 | Комментарии (0)

Аслаповского Владислава, учащегося 7 класса,

с занятым III местом в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии!

Просмотров: 402 | Добавил: Zoicha | Дата: 2013-11-27 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 126 127 128 129 130 ... 148 149 »