Суббота, 2024-09-21, 10.04

Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Благотворительный поэтический вечер «Золотое слово»
    Благотворительный поэтический вечер «Золотое слово»

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР "ЗОЛОТОЕ СЛОВО"

26 октября в «Точке кипения» состоялся благотворительный поэтический вечер «Золотое слово», организованный благотворительным фондом «Сердечко Святой Серафимы».

В начале встречи с приветственным словом выступил замминистра социальной защиты Евгений Олегович Казаченко, а в середине встречи собравшихся поприветствовал губернатор Александр Михайлович Осипов.

На вечере выступили студенты Забайкальского Краевого Училища Культуры, артист Забайкальского краевого драматического театра Евгений Нимаев, известная забайкальская поэтесса Елена Стефанович, легендарный автор песен Андрей Бабожен, участники студии гитарной песни «Великий Исток» Андрей Сальников и Александр Петров.

Наши ребята тоже приняли активное участие в организации мероприятия. Забелин Никита. Харлова Полина, Мельник Полина и Романенко Анастасия продекламировали стихотворения классиков поэзии, а Гладких Снежана представила свое творчество. Берг Инна, Пименова Софья, Шелиган Алена, Жамбалова Сарюна, Хан Максим, Бадюл Олег были волонтерами.

Собранные средства были направлены на приобретение инвалидного кресла читинскому деятелю культуры Николаю Долгову.

Просмотров: 449 | Добавил: odz5853 | Рейтинг: 0.0/0