Пятница, 2024-05-03, 18.24

Главная » 2018 » Март » 23 » Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

6 марта 2018 г. в Краевой филармонии прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей, подготовивших учащихся. Так же награждали победителей конкурса «Будущее Забайкалья 2018». Перед собравшимися с торжественным словом выступили губернатор Забайкальского края – Жданова Н.Н. и министр образования РФ – Васильева О.Ю.
    Учащаяся нашей школы Секержитская Анастасия (10В) стала победителем конкурса «Будущее Забайкалья» в номинации «Социально – педагогическая деятельность».
    Учащийся  9 «В» класса Цыренов Семен  стал победителем конкурса «Будущее Забайкалья» в номинации «Физкультурно - спортивная деятельность».
    Грамотами и ценными подарками были награждены победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, учащиеся нашей школы:
    Каминская Анна (9А), Немеров Егор (9А), Жалнин Тимофей (9А), Ванчикова Аляна (9Б), Благодатских Тамара (10В), Емельянович Алина (10Б), Иващенко Анна (11А), Перфильева Дарья (10В), Швалова Екатерина (10Б).
    Педагоги нашей школы награждены грамотами и подарками:
    Котовщикова Е.Н., Молчанова О.С., Молчанова Т.В., Максимюк Е.Н., Тимофеева Т.П., Санжаина С.Д., Рюмина Н.И., Зернова Е.В.
    Педагоги нашей школы награждены грамотами и подарками:

Молчанова Т.В.

Просмотров: 648 | Добавил: Zoicha | Рейтинг: 0.0/0