Вторник, 2024-05-07, 22.31

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Личность. Индивидуальность. Развитие
    Личность. Индивидуальность. Развитие

29 января 2018 г. в нашей школе прошел школьный этап научно-практической конференции «Личность. Индивидуальность. Развитие» для учащихся 3-4 классов.

В работе конференции приняли участие 9 учащихся 3-4 классов.

В направлении «Летопись родного края»:

Лопинцев Егор (4Б) с работой на тему «Дата основания и значение названия города Читы в новейшей истории» (руководитель Зимирева Ольга Борисовна).

Яковлева Ксения (3В) с работой на тему «Титовская сопка» (руководитель Трегубенко Анна Игоревна).

Жилина Елизавета (3Г) с работой на тему «Спортивная гимнастика в Забайкальском крае» (руководитель Казанцева Валентина Борисовна).

В направлении «Военная история»:

Ишмухаметов Кирилл (4В) с работой на тему «Воинские традиции в моей семье» (руководитель Глухих Ольга Владимировна).

Козлова Вероника (4В) с работой на тему «Мы гордимся! Мы помним!» (руководитель Глухих Ольга Владимировна).

Тебеньков Савелий (3Б) с работой на тему «Дети – забайкальцы фронту» (руководитель Василенко Лилия Васильевна).

В направлении «Земля – наш общий дом»:

Стиба Арина (4Б) с работой на тему «Им нужна помощь» (руководитель Зимирева Ольга Борисовна).

Овечкин Алексей, Кузьмин Савелий, Чупров Дмитрий (3Б) с коллективной работой на тему «Защита озера Кенон» (руководитель Василенко Лилия Васильевна).

Морозов Кирилл (3Б) с работой на тему «Экология озера Арей» (руководитель Василенко Лилия Васильевна).

Конференция прошла в рабочей, доброжелательной обстановке. Экспертная комиссия (Молчанова Т.В., Кузнецова С.В., Утенкова Е.Ю., Каверзина А.Я., Казанцева В.Б.) отметила, что учащиеся совместно с педагогами и родителями подготовили содержательные и интересные научно – исследовательские работы.

Просмотров: 735 | Добавил: Zoicha | Рейтинг: 0.0/0