Воскресенье, 2024-05-05, 10.20

Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » ll молодежный форум "Чита- город молодых"
    ll молодежный форум "Чита- город молодых"

В Чите открылся ll молодежный форум "Чита- город молодых".Главная задача форума – стать идеальным местом для встречи и совместной работы молодежи городского округа «Город Чита», универсальной площадкой для презентации молодежных идей и проектов.
    23 ноября в рамках форума прошел ежегодный конкурс "Чита- территория добрых дел». В финале конкурса более 10 волонтерских, движений такие как: Зеленый экспресс, Махаон, Dance 4 life и другие, показали присутствующим яркие номера, рассказали о себе и ответили на вопросы зрителей и судей.
    Добровольческий отряд "Поколение ХХl века" СОШ №49 побывал на этом конкурсе в качестве зрителя. Ребята оценили номера участников и вдохновились их проектами на создание собственных. Они узнали много интересного о волонтерстве и обсудили план их дальнейших действий в добровольческом направлении.

Просмотров: 546 | Добавил: Zoicha | Теги: #поколение21века, #школа49, #поколениеХХlвека, #медиацентр49 | Рейтинг: 0.0/0