Среда, 2024-05-15, 22.31

Главная » 2012 » Январь » 21 » Научно-практическая конференция по иностранному языку
    Научно-практическая конференция по иностранному языку

14 января 2012 года в нашей школе прошла научно-практическая конференция по иностранному языку 5-8-х классов.

Первое место заняла Антропова Дарья 5 В класс с докладом «Исторические традиции в церемонии открытия Парламента Соединенного Королевства», руководитель - Фурсова Людмила Николаевна.

С докладами выступали Григорьев Евгений 8 Б класс, учитель - Дондокова Татьяна Жамсарановна, Пиковец Маша 7 Б класс, учитель - Екимова Наталья Алексеевна, Ивасенко Катя 6 А класс, учитель - Рюмина Наталья Ивановна и Исаева Ксения 8 Б класс, учитель - Сигаева Тамара Валериановна.

С фотографиями участников можно ознакомиться в фотоальбоме.

Просмотров: 916 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 4.5/4
    4 Уточнения
    Увидели. 2 февраля размещено уточнение от Инкиной Н.С. Но всё равно непонятно, почему нельзя просто поправить эту новость.

3 Не исправили
    А всё-таки странно - почему так и не исправили?

2 Valentina
    Уважаемая GrigoryevaTG и другие посетители сайта!
    Прошу учитывать в дальнейшем, что администратор сайта ТОЛЬКО ПУБЛИКУЕТ МАТЕРИАЛ, переданный сотрудниками школы.
    Замечание о неточности опубликованного материала передано сотрудникам, подготовившим материал по результатам конференции.
    angry

1 GrigoryevaTG
    Прочитав информацию о прошедшей научно-практической конференции по ан. языку немного ошеломлена. На заключительной части конференции были озвучены победители, а именно 1 место поделили Григорьев Евгений из 8"б" класса и Антропова Дарья, но почему-то информация выложена на сайт не в полном объеме. Интересно кто отвечает за сопровождение сайта и в чьих интересах ущемляют права второго победителя? Надеюсь на внесение достоверных данных и исключение подобных случаев в дальнейшем.