|
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Победители городского фонетического конкурса по английскому языку
06.41 Победители городского фонетического конкурса по английскому языку |
ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ФОНЕТИЧЕСКОГО КОНКУРСА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
В конце декабря у нас в школе проходил городской фонетический конкурс по английскому языку. В конкурсе приняли участие 47 учащихся (5-11 классов) из 9 школ нашего города, которые демонстрировали свои фонетические навыки и читали прозу.
Победители:
5 классы
Место
|
ФИО
|
ОУ
|
|
Гран-при
|
Заичкина Мария Докучаев Богдан
Воробьев Леонид
|
СОШ №49
|
Сценка “Bank Robbery”
Учитель: Вильмова Г.П.
|
1 место
|
Лескова Алиса
|
СОШ №49
|
“My Favourite Things”, Lorenz Hart
Учитель: Матвеева Ю.А.
|
2 место
|
Золотухин Даниил
|
СОШ № 27
|
“Grammar in rhymes”, Edith Segal
Учитель: Мусорина Ю.А.
|
2 место
|
Базарова Аюша
|
СОШ №49
|
“Every Time I Climb A Tree”, David McCord
Учитель: Матвеева Ю.А.
|
3 место
|
Вострых Владислава
|
СОШ №49
|
“I Like My School”, Odgen Nash
Учитель: Матвеева Ю.А
|
6 классы
Место
|
ФИО
|
ОУ
|
|
1 место
|
Чимитова Намжил
|
СОШ № 30
|
“New Year in Our Country”
Учитель: Павлуцкая Н.А.
|
2 место
|
Таянчин Даниил
|
СОШ №49
|
“The Dentist and the Crocodile”, Roald Dahl
Учитель: Зернова Е.В.
|
2 место
|
Сурков Даниил
|
СОШ № 11
|
The poem “Be a Friend”. Edgar A. Guest
Учитель: Иванова Т.В.
|
3 место
|
Инкончан Дарья
|
СОШ № 24
|
“The Song of Merry Friends”, S. Mikhalkov
Учитель: Токмакова Г.С.
|
7 классы
Место
|
ФИО
|
ОУ
|
|
1 место
|
Чернявская Алиса
|
СОШ № 30
|
“The Ransom of Red Chief”, O. Henry
Учитель: Шайнурова Н.Е.
|
2 место
|
Дамбиева Ешигма
|
СОШ № 27
|
“Do Russian People Stand for War”, E. Evtushenko, translared by L. Zelikov
Учитель: Мусорина Ю.А.
|
2 место
|
Аршинская Карина
|
СОШ № 49
|
“Little Red Riding Hood”, Roald Dahl
Учитель: Инкина Н.С.
|
3 место
|
Захарова Эмилия
|
СОШ № 50
|
“Ya Pomnu Chudnoe Mngnovenie…”, A. Pushkin
Учитель: Мохова В.Н.
|
8 классы
Место
|
ФИО
|
ОУ
|
|
1 место
|
Максимюк Яна
Газинская Валерия
|
СОШ № 49
|
Dialogue “Mum and Daughter’s Talk”
Учитель: Вильмова Г.П.
|
2 место
|
Гурулева Анастасия
|
СОШ № 9
|
“Romeo and Juliet”, W. Shakespare
Учитель: Федотова В.В.
|
9 классы
Место
|
ФИО
|
ОУ
|
|
1 место
|
Каландадзе Мэри
|
СОШ № 11
|
“Sonet 90”, W. Shakespare
Учитель: Ивасенко М.А.
|
2 место
|
Романенко Анастасия
|
СОШ № 49
|
“If you forget me”, Pablo Neruda
Учитель: Коваленко Л.Г.
|
3 место
|
Сучков Владислав
|
СОШ № 11
|
“If”, Redyard Kipling
Учитель: Ивасенко М.А.
|
10 классы
Место
|
ФИО
|
ОУ
|
|
1 место
|
Ванчикова Аляна
|
СОШ № 49
|
“Tolerance”
Учитель: Тимофеева Т.П.
|
2 место
|
Болтромюк Екатерина
|
СОШ № 11
|
“I’ll find my own way”, M. Kaufman
Учитель: Иванова Т.В.
|
11 классы
Место
|
ФИО
|
ОУ
|
|
1 место
|
Швалова Екатерина
|
СОШ № 49
|
“Re-awaken the Giant within”, Anthony Robbins
Учитель: Санжаина Ц.Д.
|
2 место
|
Краснопольская Диана
|
СОШ № 30
|
“Professor Panini”, Mathew Grigg
Учитель: Сафронова Л.В.
|
3 место
|
Головлева Вероника
|
СОШ № 47
|
“ Mothers Never Really Die”, Helen Steiner Rice
Учитель: Глазунова Е.В.
|
|
Волкова Елизавета
|
СОШ № 49
|
“She walks in beauty”, G. Byron
Учитель: Рюмина Н.И.
|
4 место
|
Кожина Вероника
|
СОШ № 49
|
“Red, Red Rose”, Robert Burns
Учитель: Рюмина Н.И.
|
|
Просмотров: 480 |
Добавил: odz5853
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
Контроль питания |
|
|