Суббота, 2024-04-27, 09.26

Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Посвящение в девятиклассники
    Посвящение в девятиклассники

29 октября 2011 г. в нашей школе произошло еще одно значимое событие - "Посвящение в девятиклассники".

Это достаточно значимая высота школьного образования и очень важный рубеж для всех ребят. Все знания и умения, приобретённые ранее, они должны применить с пользой в дальнейшей учёбе.   Конечно же, будет нелегко, но мы уверены, что они справятся достойно!

Подготовили это мероприятие учащиеся одиннадцатых классов. Девятиклассники тщательно готовились  и представили свои классы в следующих конкурсах: визитка класса, фотоколлаж, ну, а остроумие ребят можно было оценить в КВН.  Строгое жюри оценивало творческие номера и умение быстро и оригинально реагировать на различные юмористические ситуации.

После подведения итогов и награждения грамотами девятиклассники торжественно дали клятву,  что будут крепить и умножать достойные школьные традиции, успевать по всем предметам,  ко всем звонкам и еще во многом другом.

Но обряд не был бы закончен, если бы девятиклассники не прошли еще ряд непростых шуточных испытаний, подготовленных старшеклассниками.

Действительно, этот праздник получился достаточно мистическим, ведь проходил он в атмосфере Хэллоуина.  Да, да… не удивляйтесь! Культура страны изучаемого языка не может не находить своего отражения в нашей школе. Нужно отметить, что ребята постарались воссоздать эту атмосферу через свои костюмы и оформление фойе.

Праздник удался и нам остается еще раз пожелать девятиклассникам больших успехов, новых открытий и высот.

Н.А.Екимова

Просмотров: 1867 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 4.2/4