Четверг, 2024-05-02, 10.10

Главная » 2018 » Май » 19 » Президентские спортивные игры-2018г.
    Президентские спортивные игры-2018г.

25, 26, 27 апреля проводились Президентские спортивные игры-2018г. в которых приняли участие 9 школ города Читы МБОУ СОШ № 3, МЯГ №4, 9, Гимназия № 12, МБОУ СОШ № 16, 30, 42, 47 и 49.

Соревнования проводились в следующих видах спорта « Лёгкая атлетика», « Настольный теннис», « Шашки», «Плавание», «Баскетбол».

Участники от нашей школы: Якимова Арина 5«Б», Аршинская карина 6 «Б», Белозёрова Антонина 6«Б», Кремлёва Анна 6«Б», Лоскутникова Анна 6«Б», Первоухина Елизавета 6«Б», Фартусова Мария 6 «Б», Анчихрова Анастасия 6 «В», Архипова Дарья 6 «В», Орлова Ольга 6 «В», Калугин Ярослав 6 «А», Лесков Сергей 6 «А» Мещанов Ярослав 6 «А», Закаменных Павел 6 «Б», Машков Павел 6 «Б», Пичугин Всеволод 6 «Б», Прокопьев Дмитрий 6 «Б», Рыбин Сергей 6 «Б», Дёминов Александр 6 «В», Костюнин Михаил 7 «Б».

Все участники соревнований были награждены сертификатами участника муниципального этапа спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры -2018г.»

Поздравляем наших мальчиков, учеников 6 «Б» класса: Закаменных Павла, Прокопьева Дмитрия, Рыбина Сергея, Пичугина Всеволода с победой в соревновании по «Баскетболу»! Молодцы!

Просмотров: 563 | Добавил: Zoicha | Рейтинг: 0.0/0