Понедельник, 2024-04-29, 11.53

Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Радость в каждое сердце
    Радость в каждое сердце
    23 декабря , учащиеся 9А класса и классный руководитель Оксана Сергеевна Молчанова  посетили детский дом ст. Карымская. В результате акции: "Радость в каждое сердце", учащиеся нашей школы получили возможность отправить детям подарки к Новому году.

В новый год все мечтают о подарках под елкой, пишут письма Деду Морозу, а дети просят родителей подарить машинку или другую игрушку. Но что же делать детям, у которых нет родителей... 23 Декабря 9А класс направился в пгт. Карымское Забайкальского края, где находится один из детских домов. Каждый выбрал себе ребенка, которого будет поздравлять и приобрел ему подарок. Это были машинки, книги, мягкие игрушки, конструкторы и т.д. Дети встретили нас очень дружно, они показали нам свой концерт, а потом мы все вместе пели песни. Но какой же Новый Год без Деда Мороза и Снегурочки? Конечно же мы привезли их с собой. Сначала он дарил подарки, а потом и наша очередь настала. Смотря на их лица, во время вручения подарка, мы понимали, что хотя у них нет любимых родственников, они все равно счастливы, ведь они вместе образуют дружную крепкую семью.

Автор:Бровков Данил, 9А

Просмотров: 596 | Добавил: Zoicha | Рейтинг: 1.5/2