Четверг, 2024-05-02, 03.17

Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » Внимание

ВНИМАНИЕ!

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Ссылка для тестирования (www.Единыйурок.дети)

Если вам с 7 до 19 лет, то вы можете выполнить контрольную работу по информационной безопасности, которая разделена по возрастам:

• Младшая группа (6-11 лет).
    • Средняя группа (12-16 лет).
    • Старшая группа (17-19 лет).

В каждом тесте представлены 20 вопросов, разработанных с учетом возрастной группы и включающих основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникационные аспекты информационной безопасности.

В конце теста обучающийся может сразу узнать результаты своего тестирования, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети "Интернет" со своими результатами.

Кроме того, для классных руководителей: на сайте Единого урока по безопасности в сети "Интернет" (www.Единыйурок.рф) размещены печатные варианты контрольной работы, позволяющие организовать контрольную работу очно без использования интернета. Для ее получения в разделе "Проекты", категории "Единый урок безопасности в сети" в информационном блоке "О Едином уроке по безопасности в сети "Интернет"" выбрать пункт "Проведение Единого урока для детей", в котором представлены материалы.

Желаем удачи в прохождении Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности!

Просмотров: 267 | Добавил: odz5853 | Рейтинг: 0.0/0