Среда, 2024-05-08, 14.41

Главная » 2021 » Февраль » 17 » Внимание

ВНИМАНИЕ!

30 января в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие некоторые ученики, учителя, а также родители. Гостями на этом мероприятии были директора и завучи других школ города. Главной темой собрания стал проект программы развития, который не так давно был представлен на сайте нашей школы, который запланирован с 2020-го по 2024 г. Проект разрабатывался с весны 2020 г.

В рамках представления проекта для всех гостей мероприятия выступали: директор школы - Никонов Руслан Викторович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Мифтахова Зоя Хасановна, заместитель директора по воспитательной работе - Переходченко Елена Владимировна, учитель информатики - Лобанкова Олеся Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе по иностранным языкам - Санжина Светлана Дармабазаровна, заместитель директора по научной деятельности - Казарина Елена Юрьевна, заместитель директора по безопасности - Былков Александр Сергеевич.

В конце мероприятия все гости могли задать интересующие их вопросы, а так же высказать своё мнение или предложения по представленному проекту.

Просмотров: 194 | Добавил: odz5853 | Рейтинг: 0.0/0