Четверг, 2024-05-16, 17.07

• Тилингер Нина Александровна 3 Г;
    • Маслова Елена Владимировна 3 В;
    • Свиридова Елена Александровна 3 А;
    • Портнова Татьяна Юрьевна 3 Б.

Результаты мониторинга (см. результаты).

Отзывы родителей:

"Здравствуйте!
    Сегодня вновь мы участвуем в родительском контроле в нашей столовой.
    По моему мнению, безусловно субъективному, накормить детей - это огромный труд и даже своего рода искусство.
    И нашей заведующей столовой это удается уже много лет, несмотря на различные сложности.
    Согласитесь, можно и из топора вкусную кашу сварить, если подходить к этому и со смекалкой, и с душой. Здесь чувствуется и то, и другое.
    Всё организовано, чисто, качественно, еда вкусная, приятно выглядит и пахнет.
    Безусловно, дети с разными вкусовыми предпочтениями. Мой ребенок в принципе плохо ест, и есть у нее блюда любимые и не очень, но для  старших моих детей столовая - любимое место.
    Сегодня накрыли столы минут за 3-5 до прихода детей. При чем накрыли быстро и сразу всем, кто должен был обедать на этой перемене. Всё горячее, дымилось. Обедали и дети, и учителя одними блюдами. Тем, кому нельзя морсы/соки, дают чай. В меню в целом много курицы. Но меню и все организационные моменты утверждены "на верху" и строго регламентированы. Нарушать себе дороже. Поэтому столовая держит марку! Тоже надо смочь приготовить вкусный суп только лишь из того набора продуктов, который прописан в регламенте, соблюдая калорийность и много всего прочего. Извините за эмоциональность))
    На сайте школы есть вся необходимая информация, в т.ч. фотография блюд день в день.
    Мне понравился поход в столовую! Наши дети лучшие)) (happy)"

"Здравствуйте! Сегодня я , в качестве родительского контроля, присутствовала в школьной столовой на обеде у наших детей.  В связи с этим предоставлю небольшой отчёт. Наш класс обедает в удобное время, когда не много детей в столовой, всего два класса. За 3-4 минуты до прихода детей повар накрыла столы ( хлеб, столовые приборы) и разлила первое- гороховый суп. Все дети вымыв руки  прошли на места и начали приём пищи. Минут через 5 им  раздали второе - запеканка из яиц и картофеля + салат из моркови с яблоком. На третье был ягодный морс.   Все выше перечисленные блюда были предложены и мне. Скажу честно  всё понравилось. Суп наваристый, второе  - запеканка, румяная, на вкус  как обычный омлет.  Салат - это наверное единственное, что не все дети любят, но мне понравился. Напиток свежий , ароматный и сладенький. По результату 14- ты из 29- ти детей вообще не покушали ( осталось и 1- ое и 2- ое блюдо не тронутым). Самый популярный ответ детей на вопрос о том, почему не покушал- кушал дома и сейчас не хочу. Вот такой отчёт  о питании наших деток получился сегодня."

Просмотров: 155 | Добавил: odz5853 | Рейтинг: 0.0/0