Воскресенье, 2024-05-19, 13.44

Главная » 2023 » Апрель » 8 » Внимание

ЭКСКУРСИИ ПО ШКОЛЬНОМУ МУЗЕЮ

$IMAGE6$

В школьном музее, учитель истории - Молчанова Татьяна Валерьевна, в рамках цикла мероприятий, проводившегося в честь присвоения нашей школе имени героя Российской Федерации Секержитского Егора Александровича, проводила экскурсии для обучающихся школы.
    Мы побывали на экскурсии и взяли у Татьяны Валерьевны интервью, где она рассказала нам о подвиге выпускника нашей школы Егора Секержитского.
    Также, Татьяна Валерьевна рассказала нам о том, что в музее появилась витрина с личными вещами Егора, а именно: китель с наградами, перчатки и часы, которые бережно ,на школьном митинге, передал отец Егора.
    Посетив экскурсию, мы с ребятами были настолько заинтересованы увлечённым рассказом Татьяны Валерьевны, что лица светились гордостью от того, что нам выпала честь учиться в той школе, где раньше учился Герой России.
    Мы задали несколько вопросов директору нашей школы - Никонову Руслану Викторовичу.
    Подводя итоги, Руслан Викторович сказал:
    «Я хочу чтобы ребята брали пример с этого обыкновенного мальчишки ,который учился как все, был жизнерадостной, яркой личностью, принимал участия в разных мероприятиях, был товарищем который всегда был рядом, и в конечном итоге, он ,не задумываясь, принял решение - отдать жизнь Zа Родину, Za нас.»
    Мы от всей души благодарим заведующую школьным музеем - Молчанову Татьяну Валерьевну за проведённые экскурсии.

Пост разработан медиагруппой школы, в составе : Крейдиной Татьяны, Новиковой Виктории, Дамирановой Полины, Шепняговой Ангелины;
    Под руководством старшей вожатой - Арины Владимировны и советника директора - Ларисы Александровны.

Материал получен от журналистов Медиацентра школы.

Просмотров: 127 | Добавил: odz5853 | Рейтинг: 0.0/0