Воскресенье, 2024-05-19, 15.54

Главная » 2023 » Май » 4 » Внимание

ДЕНЬ ПОБЕДЫ 9 МАЯ

2 мая в МБОУ СОШ 49 имени Героя Российской Федерации Е.А., в рамках Дней Единых Действий, прошла Торжественная линейка, которая ознаменовала цикл праздничных мероприятий, посвящённых Великому дню, главному празднику страны - ДНЮ ПОБЕДЫ!
    С утра в школе, звучала музыка военных лет, все ребята, классные руководители, администрация школы одели Георгиевские ленты, парадную форму и выстроились колоннами в актовом зале
    Колонны классов пестрели праздничными флажками, лентами. Ребята, в каждой колонне бережно держали в руках фотографии БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА, фотографии своих близких родственников, участников и героев Великой Отечественной войны.
    Открыли торжественное мероприятие Знаменная группа Почётного караула школы: под звуки военного марша внесли Государственный флаг РФ и Знамя Победы.
    На сцене всех приветствовали ведущие: заместитель директора по воспитательной работе Днепровская Ольга Алексеевна, советник директора по воспитанию Горковенко Лариса Александровна, Председатель Совета старшеклассников Щукина Анастасия и ученик 11 класса Потапов Александр
    С приветственным словом к присутствующим обратился директор школы Никонов Руслан Викторович и провел Церемонию возложения цветов к мемориальной доске Героя РФ Е.А. Секержитского
    Впереди 5 дней, насыщенных праздничными школьными мероприятиями, а пока все дружно пели ДЕНЬ ПОБЕДЫ и шли с линейки до своих классов, бережно держали в руках своих героев - БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.

Материал получен от журналистов Медиацентра школы.

Просмотров: 159 | Добавил: odz5853 | Рейтинг: 0.0/0