Понедельник, 2024-04-29, 07.07

Главная » 2012 » Июнь » 20

"В этом году более 1877 одиннадцатиклассников выйдут из стен муниципальных образовательных учреждений города Читы.

25 июня 2012 года состоятся выпускные вечера. Городские торжественные мероприятия откроет традиционная Церемония чествования выпускников, окончивших школу с золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении». Церемония состоится в 17.00 в зале Забайкальской краевой филармонии (ул. Бутина, 51).

Лучшим выпускникам города будут вручены медали, памятные подарки от комитета ... Читать дальше »
    Просмотров: 604 | Добавил: Valentina | Дата: 2012-06-20 | Комментарии (0)

"В России 20 июня стартует кампания по приему абитуриентов в вузы. Количество бюджетных мест в 2012 году осталось на уровне прошлого года — 490,8 тысячи. На два процента (8,7 тысячи) сократилось число мест на бакалавриате и по программам подготовки специалистов. В то же время на два процента возросло число бюджетных мест в магистратуре.  Выпускники будут поступать только по результатам ЕГЭ.

До 5 июля абитуриенты должны подать документы в те вузы, где нужно проходить дополнительные вступительные испытания творческой направленности. Это актуально, например, для будущих журналистов, актеров и архитекторов.

До 10 июля необ ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: Valentina | Дата: 2012-06-20