Пятница, 2024-05-17, 10.46

Главная » 2014 » Январь » 17

Краевой тур Всероссийской олимпиады школьников открылся 13 января предметным состязанием по английскому языку.

По итогам олимпиады определены победители и призеры  регионального этапа. Всего 9 человек.  Среди учащихся выпускного 11 класса первое место заняла учащаяся МБОУ «Многопрофильная языковая гимназия №4» г. Читы Екатерина Семенова. «Серебро» взял Евгений Боборыгин – учащийся Забайкальского краевого лицея-интерната. На третьем месте также ученик государственного образовательного учреждения – Забайкальской краевой гимназии-интерната – Дмитрий Кирин.

Лучшим среди десятиклассников стал Евгений Григорьев, учащийся МБОУ «СОШ №49» г. Читы, второе место у Алексея Годяева, учащегося многопрофильного лицея ЗабГУ. Татьяна Пушкарева – десятиклассница МОУ «Дровянинская СОШ» Улетовского района заняла третье место.

Среди учеников 9 классов первое и второе место заняли Дарья Иванова и Ксения Исаева ученицы школы №49 г. Читы. На третьем месте ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Zoicha | Дата: 2014-01-17 | Комментарии (0)