Четверг, 2024-05-02, 19.07

Главная » 2014 » Январь » 17 » Стали известны имена победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады по английскому языку

Краевой тур Всероссийской олимпиады школьников открылся 13 января предметным состязанием по английскому языку.

По итогам олимпиады определены победители и призеры  регионального этапа. Всего 9 человек.  Среди учащихся выпускного 11 класса первое место заняла учащаяся МБОУ «Многопрофильная языковая гимназия №4» г. Читы Екатерина Семенова. «Серебро» взял Евгений Боборыгин – учащийся Забайкальского краевого лицея-интерната. На третьем месте также ученик государственного образовательного учреждения – Забайкальской краевой гимназии-интерната – Дмитрий Кирин.

Лучшим среди десятиклассников стал Евгений Григорьев, учащийся МБОУ «СОШ №49» г. Читы, второе место у Алексея Годяева, учащегося многопрофильного лицея ЗабГУ. Татьяна Пушкарева – десятиклассница МОУ «Дровянинская СОШ» Улетовского района заняла третье место.

Среди учеников 9 классов первое и второе место заняли Дарья Иванова и Ксения Исаева ученицы школы №49 г. Читы. На третьем месте учащаяся 9 класса краевой гимназии-интерната Анастасия Фейсханова.

Екатерина Семенова, занявшая первое место среди учеников 11 класса, рекомендована к участию в заключительном этапе Всероссийской олимпиады по английскому языку.

Источник: Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края

Просмотров: 482 | Добавил: Zoicha | Рейтинг: 5.0/1