Среда, 2024-05-08, 08.34

Главная » 2016 » Апрель » 27

Федеральный детский центр «Смена», город Анапа, предлагает путевки для детей 14-17 лет(8-10 классы).

Вылет 12.05.2016.

Смена: «Мы вместе» - межкультурные коммуникации.

Стоимость от 30.000до 40.000рублей.

Обращаться к администрации школы: Никонову Р.В. или Переходченко Е.В.

Просмотров: 435 | Добавил: Zoicha | Дата: 2016-04-27 | Комментарии (0)

В школе проходит 2-ой этап конкурса "Классная компания". Каждый класс приготовил свой танец и спортивный номер и представил их в своей уникальной форме. Ведущие вели конкурс очень слаженно и задорно. У всех были свои уникальные танцы и чудесные спортивные номера. Все старшеклассники были подготовлены и нацелены на победу.Но среди всех классов,как луна среди звезд, выделился 10А класс со своим необыкновенным номером. У них было практически все:начиная от группы поддержки с помпонами и плакатами и заканчивая акробатическими трюками,которые заставляли зал смотреть на происходящее с замиранием сердца . 10Б показал спортивный танец и спел особенную и веселую песню. Даже если у ребят что-то не получилось, они все равно молодцы!

8-ые  классы тоже выступили просто восхитительно. У них была та жизнерадостность и энергичность, присущая только школьникам. Их номера были посвящены какому-то определенному стилю и технике. Все ул ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Zoicha | Дата: 2016-04-27 | Комментарии (0)